последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Статистика посещения форума

Сообщений 1 страница 30 из 143

1

Так как у нас нет такой функции как рекорд посещаемости форума, я тут подумала  :sigh: и решила отслеживать эту статистику самостоятельно ;)

2

22 августа 2006 года

Всего тем: 976
Всего сообщений: 13050
Зарегистрированных пользователей: 453

Сегодня были (Пользователей: 36) Inna, Vitas, Medisha, Шампанская, Чаклунка, RedMadCat, Bracia, Jill, Снежка*, Tempt, Chifa, Amal, Малина, Девушка города, Bench, Aleks, Julia, 123, e247, Vsja, Florka, Vitaliy, ELvik, Пуфыстик_Ксю, Машуля, Александра, Passion, Ксю, Яна, nov, Ищущий, Домовёнок Кузька, lili, о-Крошка, kogan, doris

Рекорд посещаемости: 36Рекорд: 36

3

Ну а смысл?  Типа самый посещаемый и тому подобное?

Отредактировано Jill (2006-08-23 04:09:56)

4

Да и если так,  то ведь посещение и  писание (ну не знаю как сказать) эТО СОВЕРШЕННО РАЗНОЕ, ТАК ЧТО ТАК что... Млин, люди просатие, опять мышка, на этот раз геймерская, но время 4 утра, лень перепечатыать!

Отредактировано Jill (2006-08-23 04:11:55)

5

Jill написал(а):

Ну а смысл?

Ну, а для чего нужна вообще статистика?..

Jill написал(а):

Типа самый посещаемый и тому подобное?

Самый среди кого? Это просто статистика - только этого форума.
Просто мне интересно, сколько участников заходит в будние дни, сколько на выходные.
сколько их было в первые полгода существования форума, а сколько их будет в год.
Есть ли развитие и продвижение...

Jill написал(а):

Да и если так,  то ведь посещение и  писание (ну не знаю как сказать) эТО СОВЕРШЕННО РАЗНОЕ, ТАК ЧТО ТАК что...

Ну, в данном случае меня интересует как раз сколько зарегистрированных пользователей регулярно возвращаются на форум...

Если тема так раздражает, могу просто перенести ее в скрытый раздел и смотреть на нее в одиночестве ;)

6

Снежка* написал(а):

Ну, в данном случае меня интересует как раз сколько зарегистрированных пользователей регулярно возвращаются на форум...

Если тема так раздражает, могу просто перенести ее в скрытый раздел и смотреть на нее в одиночестве

Нееееееееееееееее, ну да ладно, пусть на меня любуется :heart:  (и не только на меня, но на меня в первую очередь :good: ) весь форум!!!!!!!!!!!!!! :urrra: ! Я только за привлечение ко мне внимания!!!!!!!!!!!!!! :boast:  :boast:  :boast:   И воообщче! И все такое..... Ты просто меня не правильно поняла после 3 бутылок пива. :pivo: Так что... Нечего цепляться к словам!!!!!!! :d

7

23 августа 2006 года (23:00)

Всего тем: 990
Всего сообщений: 13192
Зарегистрированных пользователей: 463

Сегодня были (Пользователей: 39) SkRoMnIaK, Шампанская, Amal, Jill, lili, Девушка города, Снежка*, doris, Алмир, Agnessa, ТАТЬЯНА, e247, lensi, Bench, Малина, Розовый зайчик, very, Medisha, Tempt, Julia, Ищущий, Юлия Р., Розовый ангел, Axenka, Лой Ивер, Vsja, Knabe, Яна, Домовёнок Кузька, Sergei, ELvik, chocolate_girl, milaja, LEO, 667, Vitaliy, Mefisto Crown, damin70, Vitas

Достижения за 23 августа:
* оставлено новых сообщений за день - 142
* зарегистрировано новых пользователей - 10

Рекорд посещаемости: 39 (+3)Рекорд: 39 (new!)

8

24 августа 2006 года (22:45)

Всего тем: 1000
Всего сообщений: 13347
Зарегистрированных пользователей: 465

Сегодня были (Пользователей: 43) Малина, Jill, Lili4, Aelita, Лёша, Девушка города, Medisha, Ищущий, Bench, Снежка*, mrPanda, Ната, Knabe, Vsja, Rigonda, Amal, Бабочка, SkRoMnIaK, Шампанская, Рина, 123, Града, ozon, veve, Lenochka, Freya, Lacki, Вован, intercar, Bracia, Axenka, Аннушка, svs173m, swinguru, kogan, Kricuk, Vitaliy, Юлия Р., nazza, Nicole, CoPut, Домовёнок Кузька, doris

Достижения за 24 августа:
* оставлено новых сообщений за день - 155
* зарегистрировано новых пользователей - 2

Рекорд посещаемости: 43 (+4 - но! после рассылки-приглашения на фотоконкурсы)Рекорд: 39
Рекорд рассылки: 43

9

нда........
Когда уже админы на техподдержке проснутся и нарисуют автоматические рекорды?

10

Vitaliy написал(а):

Когда уже админы на техподдержке проснутся и нарисуют автоматические рекорды?

Может возможности движка это не позволяют?

11

Bench
не диагноз верный сон илень

12

25 августа 2006 года (22:40)

Всего тем: 1007
Всего сообщений: 13560
Зарегистрированных пользователей: 468

Сегодня были (Пользователей: 38) Jill, Aleks, doris, Мирина, Малютка, Снежка*, Малина, Tempt, MickSW, e247, тикилина, Medisha, Девушка города, Bench, БоНи, Natalie, Jersam, Рина, Домовёнок Кузька, Vitaliy, Розовый зайчик, Ирина80, РыжаЯ, Den, ИНЕССА, CoPut, Julia, Agniya, Super, killon, Aelita, Amal, lili, Аннушка, Knabe, Lola, Единственная, Лавинка

Достижения за 25 августа:
* оставлено новых сообщений за день - 213
* зарегистрировано новых пользователей - 3

Рекорд посещаемости: 38 (-5 - от рассылки, -1 -от рекорда)Рекорд: 39
Рекорд рассылки: 43

13

26 августа 2006 года (23:00)

Всего тем: 1015
Всего сообщений: 13686
Зарегистрированных пользователей: 472

Сегодня были (Пользователей: 35) Jill, Снежка*, Tempt, Apocaly..., MickSW, e247, Девушка города, MyDoom, АРАМАТ, Bench, Шампанская, Ржевский, Danushka, Altavista, Qwessta, Малина, ABC, Домовёнок Кузька, Den, Лёша, Agnessa, persei, Ирина80, Лавинка, Малютка, Александра, Яся, Яна, nazza, Amal, Рина, Bracia, Алмир, Лада, lili

Достижения за 26 августа:
* оставлено новых сообщений за день - 126
* зарегистрировано новых пользователей - 4

Рекорд посещаемости: 35 (-8 - от рассылки, -4 -от рекорда) :(Рекорд: 39
Рекорд рассылки: 43

14

27 августа 2006 года (22:50)

Всего тем: 1025
Всего сообщений: 13812
Зарегистрированных пользователей: 475

Сегодня были (Пользователей: 26) MickSW, Малина, Amal, Bracia, Tempt, Малютка, Снежка*, Busta Rhymes, Шампанская, ТАТЬЯНА, lili, Jill, Julia, РыжаЯ, Knabe, Den, Александра, beeforum, ~Juliana~, Лёша, Bench, MyDoom, tata33, Домовёнок Кузька, Анютка Чугаева, ФонДю

Достижения за 27 августа:
* оставлено новых сообщений за день - 126
* зарегистрировано новых пользователей - 3

Рекорд посещаемости: 26 (-13 - от обычного рекорда, -9 - от вчерашнего дня :()Рекорд: 39
Рекорд рассылки: 43

15

28 августа 2006 года (22:55)

Всего тем: 1032
Всего сообщений: 13900
Зарегистрированных пользователей: 479

Сегодня были (Пользователей: 42) [реклама], Jill, killon, Малютка, Ищущий, lili, АРАМАТ, MickSW, Дельфина, Домовёнок Кузька, Bench, virys2008, Снежка*, ABC, РыжаЯ, Алмир, Капитан Джек Воробей, Amal, e247, Vsja, Мирина, very, PRINCES-SKA, Sofika, Малина, ФонДю, Шампанская, Розовый зайчик, Голубка, Bracia, Tempt, SkRoMnIaK, Ната, nazza, ELvik, Danushka, CoPut, Ксю, Vitaliy, beeforum, doris, Анютка Чугаева

Достижения за 28 августа:
* оставлено новых сообщений за день - 88
* зарегистрировано новых пользователей - 4 (один из них - с рекламой!

!!)

Рекорд посещаемости: 42 (+3 - от рекорда, +16 - от вчерашнего дня )Рекорд: 42 (new!)
Рекорд рассылки: 43

16

29 августа 2006 года 22:50

Всего тем: 1033
Всего сообщений: 13954
Зарегистрированных пользователей: 485

Сегодня были (Пользователей: 36) microsoft, Bench, Малина, Лясик, Малютка, Лёша, Снежка*, Jill, e247, Алмир, Nadja, Домовёнок Кузька, Ashley, sky, Анечка82, drhirurg, Рина, Юльческа, Vsja, Санюшка, РУСЛАН, Александра, lili, PRINCES-SKA, Bracia, Ксю, Мирина, Юлия, MickSW, о-Крошка, Amal, veve, doris, АРАМАТ, Анютка Чугаева, Ржевский

Достижения за 28 августа:
* оставлено новых сообщений за день - 54
* зарегистрировано новых пользователей - 6

Рекорд посещаемости: 36 (-6 от вчерашнего дня/от рекорда)Рекорд: 42
Рекорд рассылки: 43

17

30 августа 2006 года (22:30)

Всего тем: 1054
Всего сообщений: 14271
Зарегистрированных пользователей: 487

Сегодня были (Пользователей: 58) Agnessa, Юльческа, Jill, lili, Aleks, Ashley, Tempt, Lola, Nadja, Lili4, ФонДю, Малина, Den, lulu, Bracia, Снежка*, Вован, Мирина, ~Juliana~, 123, MickSW, e247, ветер, kogan, rmn, Голубка, Bench, РУСЛАН, Розовый зайчик, Натка, БоНи, beeforum, Ирина80, Freya, Anuta, Ржевский, PRINCES-SKA, Жуня, Шампанская, Amal, Машуля, veve, Бабочка, Lenochka, Ann Zhirnova aka Slonic, Axenka, Lintu, Evgrika, Александра, Vitaliy, ТРИШка =), doris, Алмир, sky, Medisha, Ксю, IisusBlood, Малютка

Достижения за 30 августа:
* оставлено новых сообщений за день - 317 (включая коллекцию фоторамочек)
* зарегистрировано новых пользователей - 2

Рекорд посещаемости: 58 (+22 от вчера, +15 от рекорда рассылки)Рекорд: 42
Рекорд рассылки: 58 (new!)

18

А чего плюсы и минусы не пишешь?

19

Обленилась :)
Ща напишу...

20

за час до сброса:

Всего тем: 1066
Всего сообщений: 14445
Зарегистрированных пользователей: 489

Сегодня были (Пользователей: 50) Шампанская, ФонДю, Снежка*, Малютка, АРАМАТ, Jill, Amal, Nadja, ТАТЬЯНА, Дельфина, Ashley, Малина, Nicole, MickSW, e247, proba, Ирина80, Zenechka, ELvik, Лой Ивер, very, Александра, Axenka, Bracia, Розовый зайчик, жанна, Tempt, Алмир, Санюшка, toomas, Рина, nazza, Юльческа, Яна, Лада, Лавинка, Linn, puggy, БоНи, Vsja, Vikerkaar, Ксю, Vitaliy, Юлия Р., Bench, Юлия, Домовёнок Кузька, IisusBlood, lili, Qwessta

21

И опять ленишься!  ;)

22

31 августа 2006 года (22:45)

Всего тем: 1066
Всего сообщений: 14451
Зарегистрированных пользователей: 489

Сегодня были (Пользователей: 51) MickSW, Малина, Снежка*, ФонДю, lulu, Шампанская, Малютка, АРАМАТ, Jill, Amal, Nadja, ТАТЬЯНА, Дельфина, Ashley, Nicole, e247, proba, Ирина80, Zenechka, ELvik, Лой Ивер, very, Александра, Axenka, Bracia, Розовый зайчик, жанна, Tempt, Алмир, Санюшка, toomas, Рина, nazza, Юльческа, Яна, Лада, Лавинка, Linn, puggy, БоНи, Vsja, Vikerkaar, Ксю, Vitaliy, Юлия Р., Bench, Юлия, Домовёнок Кузька, IisusBlood, lili, Qwessta

Достижения за 31 августа:
* оставлено новых сообщений за день - 180 (ура женским разборкам ;))
* зарегистрировано новых пользователей - 2

Рекорд посещаемости: 51 (-7 от вчера, +9 от рекорда)Рекорд: 51  (new!)
Рекорд рассылки: 58

23

Jill написал(а):

И опять ленишься!

Просто у меня инет барахлит, не всегда к 11 могу законнектиться, так "зарубки" оставляю... а считать буду от последнего...

24

1 сентября 2006 года (22:40)

Всего тем: 1072
Всего сообщений: 14722
Зарегистрированных пользователей: 492

Сегодня были (Пользователей: 38) MickSW, doris, Снежка*, Nicole, Amal, Jill, кадр, Aelita, Малютка, Bench, Ирина80, PRINCES-SKA, Розовый зайчик, e247, Алмир, Малина, killon, Александра, Bracia, Яна, sky, Tempt, ELvik, Ashley, lora, Рина, Юлия Р., Санюшка, Химера, Натка, Вован, ФонДю, Vitaliy, puggy, IisusBlood, РУСЛАН, Юльческа, lili

Достижения за 1 сентября:
* оставлено новых сообщений за день - 271
* зарегистрировано новых пользователей - 3

Рекорд посещаемости: 38 (-13 от вчера/от рекорда)Рекорд: 51
Рекорд рассылки: 58

25

2 сентября 2006 года, суббота (22:50)

Всего тем: 1076
Всего сообщений: 14794
Зарегистрированных пользователей: 494

Сегодня были (Пользователей: 27) Jill, АРАМАТ, Аннушка, Малютка, Вован, Розовый зайчик, doris, Алмир, Александра, MickSW, Снежка*, e247, Малина, killon, Шампанская, кадр, Града, Юльческа, Nadja, Ashley, Warm, Bench, AQVA, Домовёнок Кузька, Amal, lili, ozon

Достижения за 2 сентября:
* оставлено новых сообщений за день - 72
* зарегистрировано новых пользователей - 2

Рекорд посещаемости: 27 (-11 от вчера, -24 от рекорда)Рекорд: 51
Рекорд рассылки: 58

26

3 сентября 2006 года (22:59)

Всего тем: 1080
Всего сообщений: 14927
Зарегистрированных пользователей: 495

Сегодня были (Пользователей: 31) Bench, Снежка*, Шампанская, Справедливый, Nadja, Вован, chucha, Розовый зайчик, АРАМАТ, Nicole, lili, Amal, Александра, Малина, Алмир, sky, кадр, Дельфина, Jill, Химера, Vsja, Домовёнок Кузька, damin70, Юльческа, Rigonda, Aelita, лиля23, Ashley, Малютка, Аннушка, MickSW

Достижения за 3 сентября:
* оставлено новых сообщений за день - 133
* зарегистрировано новых пользователей - 1

Рекорд посещаемости: 31 (+4 от вчера, -20 от рекорда)Рекорд: 51
Рекорд рассылки: 58

27

4 сентября 2006 года, вторник (22:55)

Всего тем: 1085
Всего сообщений: 15080
Зарегистрированных пользователей: 497

Сегодня были (Пользователей: 37) Nadja, killon, Яна, Bracia, Снежка*, Sofika, MickSW, Jill, Малина, Sleepwalker, Bench, Аннушка, Medisha, кадр, Вован, Лой Ивер, Розовый зайчик, Малютка, doris, Шампанская, Amal, Ells, sky, РУСЛАН, Warm, Рина, Александра, Юльческа, e247, Axenka, Iren, Ксю, puggy, Химера, Домовёнок Кузька, damin70, ФонДю

Достижения за 4 сентября:
* оставлено новых сообщений за день - 153
* зарегистрировано новых пользователей - 2

Рекорд посещаемости: 37 (+6 от вчера, -14 от рекорда)Рекорд: 51
Рекорд рассылки: 58

28

Поддавшись общему порыву ;), поставила тоже счетчик MyCountеr. Посмотрим, что он покажет...

29

Снежка а что это за счетчик такой ?

30

sky
один из стандартных счетчиков (см.внизу форума кнопки), просто все считают хиты-хосты-посетители-сессии, а этот еще показывает страны, области Украины, с каких поисковиков и по каким словам приходили, какими браузерами пользуются посетители (в том числе и гости), ...

вот собсна:

• Посещаемость
• Рекорды сайта
• Активность сайта
• Операционные системы
• Браузеры
• Разрешение экрана
• Глубина цвета
• Cookies
• JavaScript
• Java
• Популярность страниц
• Ссылающиеся страницы
• Чужие страницы
• Ошибки кода
• Пути по сайту
• Точки входа
• Точки выхода
• Глубина просмотра
• Время просмотра сайта
• Поисковые системы
• Поисковые фразы
• IP адреса
• Страны
• Области Украины