последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Уют домашнего очага » Собираюсь купить игровую площадку


Собираюсь купить игровую площадку

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Уже давно над этим размышляю, но боюсь ошибиться при выборе. Уверена, что подобные площадки должны быть изготовлены из качественного материала и быть безопасными для деьтей. Еще важна долговечность. В общем, не знаю, где выбрать, чтоб не прогадать?

2

Да не стоит сильно заморачиваться. Обратитесь в интернет магазин https://kid-point.ru/dlya-dvora.html. При условии, что они именно такими товарами занимаются, то смогут подобрать для вас оптимальный вариант, который будет соответствовать всем вашим требованиям. Мы у них тоже игровую площадку брали. Нисколько не прогадали с выбором.

3

А где Вы будете устанавливать игровую площадку, если на даче или в саду, то обязательно сделайте небольшой заборчик, чтобы мяч или другие игрушки не могли повредить растения. Мы заказали заборное ограждение на сайте "Сетка 55" https://setka55.ru/katalog/setka-plasti … azhdeniya/ , оно у них в ассортименте и Вы можете подобрать подходящий вариант. Теперь и я не переживаю за огород и клумбы, и детвора спокойно играет.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Уют домашнего очага » Собираюсь купить игровую площадку