последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Уют домашнего очага » Стеклянные шторки для ванной


Стеклянные шторки для ванной

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Впервые сталкиваюсь с покупкой шторки в ванную комнату, читала в интернете, многие рекомендуют из стекла выбирать шторки.
Тут же главный вопрос, в интернет магазинах представлено огромное количество предложении, начиная от сверх дешевых китайских производителей и заканчивая дорогими испанскими вариантами предложении. Так что же по факту, как выбрать шторку в ванную, качественную и без особой переплаты.

2

Мне кажется что в любом магазине который продает сантехнику предлагают к продаже шторки для ванной, в основном из пластика или стекла.

3

Симулия написал(а):

Впервые сталкиваюсь с покупкой шторки в ванную комнату, читала в интернете, многие рекомендуют из стекла выбирать шторки.
Тут же главный вопрос, в интернет магазинах представлено огромное количество предложении, начиная от сверх дешевых китайских производителей и заканчивая дорогими испанскими вариантами предложении. Так что же по факту, как выбрать шторку в ванную, качественную и без особой переплаты.

Собственно в разных магазинах которые продают сантехнику, и в особенности ванные, как раз предлагают к продаже купить шторку для ванной комнаты.
Конкретно же говоря о том где купить, интернет магазин Метал Сан может вам сделать отличное предложение на покупку интересующих вас шторок. Выбор там из более 100 видов шторок, оцените сам выбор и само предложение собой.

4

Стеклянная душевая на заказ подойдет людям любого возраста. Спроектированная с учетом всех технических требований и установленная специалистами, она добавит комфорта и создаст благоприятные условия для расслабления во время водных процедур.

5

А мне не нравятся стеклянные, выглядит как балкон застекленный.  С обычной шторкой милее смотрится по домашнему.

6

Марси написал(а):

Мне кажется что в любом магазине который продает сантехнику предлагают к продаже шторки для ванной, в основном из пластика или стекла.

Да не скажите. Не в каждом магазине сантехники даже вся сантехника имеется, не то что стеклянные шторки. Я пока не нашла  дизайн-мастерскую BathStyle http://bstyle.su то и качественную мебель с МДФ в ванную найти не могла. Хорошо, что соседка посоветовала к ним обратиться, а так стояла бы одна ванна.

7

А кто где заказывал аксессуары для ванной? Нужно заказать полку и крючки, также ищем светильник

8

Алексеева Виктория написал(а):

А кто где заказывал аксессуары для ванной? Нужно заказать полку и крючки, также ищем светильник

Мы почти всю сантехнику заказывали в Сантехимпорт https://www.santeh-import.ru/aksessuary-dlya-vannoy . Там качественные европейские аксессуары по приемлемой цене


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Уют домашнего очага » Стеклянные шторки для ванной