последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подарок девушке

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Какой подарок посоветуете?

2

И желательно недорогой)

3

В принципе тут есть какие-то варианты подарков, просто надо подумать как именно его найти и купить. А там уже смотрите сами мой вам совет - закажите доставку красивого букетика цветов в магазине Квиточка https://kvitochka.kiev.ua/ они собирают красивые букетики, при этом вполне неплохо все и недорого, красиво упаковано на самом-то деле. Так что обращайтесь смело и все будет здорово.

4

Это же не просто бан, это красивые, умные и уважаемые женщины. Даже сама богиня любви, Афродита, считалась куртизанкой, именно поэтому в Древней Греции занятие проституцией не считалось чем-то осудительным или постыдным https://prostitutka.biz

5

Ну букет цветов подарите, если не дорогой в планах. Если не любит цветы, а сладости, например, можно вот тут https://podarki-elki.ru/katalog/novogod … e-naboryi/ выбрать что то интересное. Я там заказываю новогодние подарочные наборы на работу сотрудникам от лица компании.

6

Это же не просто бан, это красивые, умные и уважаемые женщины. Даже сама богиня любви, Афродита, считалась куртизанкой, именно поэтому в Древней Греции занятие проституцией не считалось чем-то осудительным или постыдным https://3prostitutki.com

7

Мне всегда муж дарил самые банальные подарки на праздники, а так всегда хотелось романтики...

8

merla написал(а):

Мне всегда муж дарил самые банальные подарки на праздники, а так всегда хотелось романтики...

Открою вам секрет: не все мужчины способны на романтические поступки, некоторых нужно подталкивать к этому. У меня муж тоже далеко не последний романтик, но я взялась за его воспитание еще задолго до свадьбы. Нашла классный сайт где можно купить сертификаты жениху https://xpresent.ru/ekb/podarochnyi-sertifikat-jenihu и на праздники дарила то ужин в грузинском ресторане, то какое-нибудь экстремальное приключение на двоих. А сейчас, когда мы уже в браке, он старается меня удивлять и дарить яркие впечатления.

9

Подарок конечно здорово, сам же люблю подарки)) Знаю, что многие свои презенты дарят совсем без упаковки и лично я считаю это не правильным. Раз собрались дарить чего-либо, так постарайтесь его сделать по-настоящему презентабельным. В этом случае лучше всего использовать подарочные коробки https://www.100suvenirov.ru/upakovka-po … orobochki/ и вот тогда человеку понравится и вам будет дарить более комфортно.