последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Садовая мебель

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу купить садовую мебель на дачу так как сейчас проводим большинство времени на ней. Остановились на кованой садовой мебели. Вот только не можем никак выбрать дизайн. Помогите нам с этим определиться какая лучше?

2

У нас садовая мебель KETER https://ketershop.com/catalog/sadovaya_mebel/ бренд отличный и удалось купить полноценный комплект для отдыха совершенно недорого. Такая пластиковая мебель не боится воды, низких температур и легко моется. Это уже из практики и опыта использования говорю. Кстати, она быстро собирается и разбирается по необходимости, если нет возможности оставлять ее на улице сутками.

3

При выборе скамеек на участок, ориентировались по нескольким критериям. Было важно чтобы компания производитель. Обязательно качество, ну и конечно ассортимент и стоимость. Купили в итоге https://hobbyka.ru/product/skameyka_der … ya_lignum/ доставили быстро. Очень удобно и участок сразу другими красками заиграл, больше времени на свободном воздухе проводим.

4

Я сейчас на дачу только кресло качалку хочу.

5

У нас пластиковая, складная.

6

Людмила25 написал(а):

Хочу купить садовую мебель на дачу так как сейчас проводим большинство времени на ней. Остановились на кованой садовой мебели. Вот только не можем никак выбрать дизайн. Помогите нам с этим определиться какая лучше?

Кованная мебель это конечно красиво , но и цена ведь на нее не маленькая и мы остановились в выборе на металлической , тоже  классная !
Металл, это практичнее — намного больший срок службы, и лучшее сохранение целостности и внешнего вида. При перевозках и переездах не теряется надежность. Экологичность — металлическая мебель изготавливается из натуральных материалов, которые не могут выделять какие-либо вредные вещества опасные для здоровья. И конечно — функциональность, цена. Не плохо согласитесь !
Где такую в Питере купить, могу подсказать , у нас в городе есть Фабрика мебели «Реванш СПб», тел — 8 800 555 02 89, работает на российском мебельном рынке с 2001 года. Специализируясь на производстве и продаже металлической мебели для жилых и общественных помещений. А вот их сайт, там все и увидите https://www.revansh-plus.ru/. https://forumupload.ru/uploads/0000/09/52/4999/t693885.jpg

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


.: Полезные подсказки для вас :.
** Загрузить фото в Инет, чтобы вставлять несколько штук в одно сообщение: (вариант с превью - код 3 и 9) или на другом ресурсе!
** Чтобы использовать транслитерацию, вы можете воспользоваться:
a) виртуальной клавиатурой (кнопка над формой ответа),
b) сервисом Транслит,
с) выделите набранный текст в окне ответа и нажмите нужную кнопку: