последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мультиварка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приветствую, вас. Меня волнует сейчас только один вопрос, можно ли купить с доставкой на дом недорогую мультиварку? Решила прогуляться по страницам разных сайтов, чтобы сравнить цены и пока только нашла вот этот форум помощь в выборе модели Cuckoo предлагают те, кто уже давно пользуется данным видом бытовой техники, используя ряд преимуществ системы. Написано, что можно готовить в мультиварке: первые и вторые блюда, печь пироги, делать десерты. Удобно, быстро и просто – не нужно даже лишний раз заглядывать в книгу рецептов. Как вы считаете, стоит ли покупать только одну мультиварку? Или лучше будет сразу заказать кашеварку и сушикука? Буду благодарна за комментарии.

2

Я купила мультиварку, потом через несколько недель заказала кашеварку, и жизнь по максимуму упростилась. А точнее – я стала проводить на кухне, мало времени, следуя рецептам в интернете – готовлю очень внимательно, на финальной стадии обычно – после обжарки продуктов, есть возможность установить таймер и выбрать режим, а потом уйти по своим делам. И уверена, вы тоже для себя откроете мир новых кулинарных возможностей вместе с мультиваркой. Хочу ещё сушикука заказать, уверена вам тоже захочется попробовать японскую кухню.

3

Тоже поищу

4

Согласна, что данная кухонная техника имеет место быть в доме, так как выручает неимоверно в приготовлении. Закидываю продукты, выставляю режим и готово. Можно тут, кстати, купить мультиварку https://shop.by/multivarki/ мне цены понравились и выбор моделей от брендовых производителей. Но я больше ориентировалась на имя производителя и функционал. Дополнительные режимы не помешают, поверьте. Если уже и покупать, то сразу хорошую, лично мое мнение.