последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Цветоводы-любители, ау! » Где прочесть статьи о садоводстве?


Где прочесть статьи о садоводстве?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Стараюсь правильно следить за кустарниками и деревьями в саду, но бывает нужно пересадить куст смородины, посадить новое дерево или сделать обрезку старому, защитить деревья от вредителей, а опыта в данном вопросе у меня не хватает. В таком случае читаю вот на этом сайте https://vesogorod.ru/ статьи о садоводстве, которые помогают правильно посадить рассаду, защитить растения от болезней или деревца от вредителей. Научилась здесь как правильно подвязывать малину и прививать яблони летом, чтобы они прижились.

2

Да, все правильно, если бы не было таких порталов, то и наш сад был бы проблемой. Для меня важно экспертное мнение и доступные для прочтения статьи, поэтому источником знаний и решений является сайт sadim.guru. Советую вам также взять на заметку, заметите большие по объему рекомендации, но главное, что каждый пункт это эффективная и грамотная помощь в садоводстве.

3

я просто вбиваю гугл . Обычно в первый найденных сайтах самая полная инфа

4

Иногда впечатление что сайты просто копируют текст и все. я уже давно пользуюсь сайтом dacha2u. Мне он очень нравится. Реально видно что люди, которые пишут статьи понимают о чем говорят.  Особенно мне нравятся разделы про комнатные растения. Много информации про виды цветов, а также все про уход за ними

5

А у меня что-то в последнее время очень плохо цветут фуксии. Хотя вроде бы все делаю правильно

6

и какие сорта посоветуете устойчивые к жаре?

Отредактировано servol (2021-08-30 14:39:46)

7

Почитайте про уход за комнатными цветами на https://agronarium.ru/cvety. Там всегда очень много хороших советов. А по поводу фуксий. Тут еще завиcит от сорта. Мне очень нравится полуампельная фуксия. Она очень обильно цветет и достаточно хорошо переносит жару.

Отредактировано vas16 (2021-08-30 14:40:41)


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Цветоводы-любители, ау! » Где прочесть статьи о садоводстве?