последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблемы на работе

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я работаю в крупной компании и ходят слухи, что хотят снять с должности моего непосредственного начальника, который является очень хорошим человеком.
Я верующая, можно ли как-то помочь ему молитвой, или может в какой храм сходить и свечку поставить. Подскажите, кто разбирается.

2

Здравствуйте, в г. Владимир в Успенском соборе находятся мощи святого Андрея Боголюбского, кто это такой можете почитать здесь https://religns.ru/liturgiya/andrej-bogolyubskij В этот собор съезжаются люди со всего мира чтобы просить о помощи. Молитва к этому святому помогает людям, которые обладают той или иной властью, а это как раз ваш случай.

3

Это же не просто бан, это красивые, умные и уважаемые женщины. Даже сама богиня любви, Афродита, считалась куртизанкой, именно поэтому в Древней Греции занятие проституцией не считалось чем-то осудительным или постыдным http://shlyuhapitera.info/vip-individua … peterburga

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


.: Полезные подсказки для вас :.
** Загрузить фото в Инет, чтобы вставлять несколько штук в одно сообщение: (вариант с превью - код 3 и 9) или на другом ресурсе!
** Чтобы использовать транслитерацию, вы можете воспользоваться:
a) виртуальной клавиатурой (кнопка над формой ответа),
b) сервисом Транслит,
с) выделите набранный текст в окне ответа и нажмите нужную кнопку: