последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Канцелярские принадлежности в офис

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как по вашему, возможно вообще приобрести оптом качественную канцелярию? У нас скоро открывается офис, а канцелярские принадлежности мы еще не закупили. Не знаем еще куда обратиться?

2

Естественно можно, но когда покупаете проверяйте все тщательно. Бессовестные продавцы могут среди нормальной продукции подсовывать бракованную, будьте внимательны.

3

В офис только оптом желательно все покупать. Если будет брак, вы естественно в этот магазин уже не обратитесь больше, будете искать другой. Не понимаю смысл вообще портить себе репутацию.

4

Канцелярию оптом можно заказывать также в интернете https://maped.one/kantstovari/ . Так вообще выйдет дешево. Если говорить о качестве, так действительно кто захочет портить свою репутацию. Подобные магазины нуждаются в постоянных клиентах и в регулярных продажах, а не тратить время на поиск новых.

5

Это же не просто бан, это красивые, умные и уважаемые женщины. Даже сама богиня любви, Афродита, считалась куртизанкой, именно поэтому в Древней Греции занятие проституцией не считалось чем-то осудительным или постыдным https://prostitutkiru.com

6

http://spperm.mybb.ru/

7

Мы в офис покупали дешевую канцелярию и качество вот совсем расстраивало. Сейчас захотели сменить поставщика.

8

Sashka44 написал(а):

Мы в офис покупали дешевую канцелярию и качество вот совсем расстраивало. Сейчас захотели сменить поставщика.

Покупайте лучше в Буквоеде. Там и выбор самый нормальный из всех магазинов, да и по качеству самая лучшая канцелярия. Закупаюсь там для офиса вот уже 3 года.