последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Идем за покупками » Как правильно выбрать сплит-систему?


Как правильно выбрать сплит-систему?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мы в том году купили дом в Краснодаре. Сейчас делаем там ремонт, к лету нужно установить там  сплит-систему, но я не знаю, как её выбрать. Или может не заморачиваться и купить 3 кондиционера в каждую комнату? Что посоветуете?

2

Ну, конечно, лучше выбрать сплит-систему, ей можно зимой отапливать дом, это энергоэффективно, плюс,  уровень шума у неё низкий в отличие от кондёра.  Если финансы позволяют установить климатическую систему, то однозначно приобретайте её.  А как правильно выбрать сплит-систему, можете прочитать тут https://splitykrasnodar.ru/

3

По сути это одно и то же, просто сплит-системы обычно оснащаются дополнительным оборудованием,  эффективными фильтрами и разнообразными датчиками контроля.

4

У сплит систем, есть такая крутая вещь,  как датчики наличия людей, включается он автоматически,  при появлении человека в комнате. То есть система работает на мощность, которая зависит от количества человек.

5

Вот интернет-магазин сплит систем https://pro-komfort.com/kondicioneri/na … t-sistemy/ вы можете на их сайте задать все свои вопросы о выборе сплит системы для вашей квартиры, дома или офиса. Специалист поможет вам подобрать оптимальный вариант под ваш бюджет.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Идем за покупками » Как правильно выбрать сплит-систему?