последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Препарат для похудения

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Добрый день. Чем опасен лишний вес? Я уже как три года живу в страхе за свою жизнь. Получилось так, что после родов набрала 30кг.. В молодости всегда была худенькой, и даже подумать не могла, что спустя столько лет буду страдать от лишнего веса.. Так вот сначала меня это не сильно заботило, так как больших проблем не было. Но со временем начали появляться проблемы со здоровьем, вызванные лишним весом.. Подскажите какой-нибудь способ похудеть. Я уже стараюсь больше ходить и меньше есть.. Но думаю, что этого мало.. Слышала о препаратах, которые без вреда для здоровья помогут похудеть? Возможно кто-то сталкивался? Расскажите о своем опыте?

2

От лишнего жира можно избавиться, если есть сила воли. Моя жена, за последний год потолстела на 10 кг. Мы ни стали покупать ни чего жирного, и даже я, сел на жёсткую диету вместе с ней, что-бы поддержать её. Но когда мне сказали, что в походе в магазин за продуктами, моя жена съедает там сосиски в тесте. Меня это сильно задело. Теперь хочу найти какие-нибудь таблетки, для похудения, и не заметно подсыпать ей, иначе наш брак на грани развода.

3

Сбалансированное правильное питание - уже немалый залог того, что вы не станете поправляться через чур. Плюс здоровый образ жизни. Подвижность, гимнастика и т.д. А диеты придуманы в основном для того, чтобы деньги выкачивать. А еще лучше вообще стараться держать свой вес в норме. А если нет желания худеть правильно, а есть желание лопать сосиски в тесте, никакие таблетки не помогут).

4

Так давно уже доказано, что ни одна диета не поможет вам похудеть, а наоборот изнасилует ваш организм и вам будет только хуже.. А как только вы слезете с диеты, вы резко потолстеете обратно, и плюс еще пару килограммов организм отложит от стресса.. Так что лучше конечно правильное питание и спорт.. Но когда хочется похудеть побыстрее на пример к лету, лучше уж использовать какие-нибудь другие способы, но точно не голод и не диеты, думаю не стоят они того..

5

Как мне знакомы ваши опасения.

6

Еще от индивидуальных особенностей организма многое зависит.  Если ваш обмен веществ в норме, вы легко так же как потолстели, так и похудеете, без всяких диет просто правильно питайтесь и занимайтесь спортом по мере сил и возможностей. Но если с обменом веществ не порядок, то стоит обратиться к докторам, возможно назначение современного препарата для похудения Keto Slim назначали подруге жены, она набрала пару десятков лишних килограммов и хочет от них избавиться. Но это индивидуально, повторюсь.

7

Согласна что с похуданием всегда проблемы. Несколько лет назад решили мы с дочкой похудеть и принимали препарат для похудания.  Забыла какой.  Нооо главная моя ошибка была в том что я разрешала себе покушать вкусненько.  лишнее конечно. так вот никакой препарат не поможет если жевать все время. Сразу конечно вроде худеть начала, вот и раслабилась.  Пока не рассердилась и дисциплину приема пищи себе поставила очень строго по часам.  и физкультуру включила в расписание , Очень трудно было вначале, потом втянулась и ииии .....теперь главное не облениться опять.

8

Ну по опыту моей сестры могу сказать, что лишний вес опасен для всего организма. У сестры были в основном проблемы с коленями, боли при ходьбе. Как я понял, врач ей объяснял, что это было из-за трения между суставами и т.д., что могло привести к большим проблемам, вплоть до дорогостоящей операции. Решила проблему в три этапа. Вначале занялась очисткой организма, затем правильное питание, ну и последнее это активный образ жизни и спорт. Первые два этапа, делали работу организма правильным, то есть нормализовался обмен веществ в организме и очищал. А последний сжигал лишнее, подтягивал тело и т.д.

9

ViktorBrich написал(а):

Еще от индивидуальных особенностей организма многое зависит.  Если ваш обмен веществ в норме, вы легко так же как потолстели, так и похудеете, без всяких диет просто правильно питайтесь и занимайтесь спортом по мере сил и возможностей. Но если с обменом веществ не порядок, то стоит обратиться к докторам, возможно назначение современного препарата для похудения Keto Slim назначали подруге жены, она набрала пару десятков лишних килограммов и хочет от них избавиться. Но это индивидуально, повторюсь.

Я конечно не специалист в области похудения, но могу высказать свое мнение по этому поводу, препараты дело хорошее, они конечно помогают, хотя и не лишним будет занять активным образом жизни ,посещать спорт.зал, побольше физических нагрузок, не злоупотреблять вредной пищей.

10

Alex76 написал(а):

Я конечно не специалист в области похудения, но могу высказать свое мнение по этому поводу, препараты дело хорошее, они конечно помогают, хотя и не лишним будет занять активным образом жизни ,посещать спорт.зал, побольше физических нагрузок, не злоупотреблять вредной пищей.

А ту все вместе стоит делать, но по факту не получается заниматься. Тем более посмотрите, что активный образ жизни, как раз требует планирования всех своих дел, а это не просто. Потому все и ищут такую пилюлю , чтобы принял и тебе помогло.

Отредактировано fota (2020-04-12 17:25:30)

11

Чтобы похудеть, надо сначала сменить свое питание. И начать все таки заниматься спортом, фитнес например хорошо подойдет вам. Только если начнете заниматься, то питание тоже меняйте. А то от занятий никакого толка и результата не будет. Ту же легкую зарядку начните хотя бы делать и то уже будет толк в этом. Начнете привыкать потихоньку. И начнете худеть.

12

Мне кажется это опасно, лучше считать каллории