последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Уют домашнего очага » Какой кондиционер лучше выбрать?


Какой кондиционер лучше выбрать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Какой кондиционер лучше выбрать? Относительно недавно взяли в ипотеку с мужем собственную квартиру в Челябинске, это было осенью, так что мы тогда о кондиционере не задумывались, тем более муж у меня такие вещи любит оттягивать, постоянно в работе ну я решила его не отвлекать с этим вопросом и подобрать хороший кондиционер по соотношению цены к качеству. Но на какие бренды лучше смотреть?

2

У меня муж говорит что немецкая техника лучшая, он всегда предлагает брать Бош или другие немецкие бренды. Но вообще я, например китайские бренды не считаю плохими, у меня телевизор китайский, работает не хуже Самсунг и других модных брендов, главное просто не выбирать самые дешевые модели.

3

У меня 4 года кондиционер Электролюкс, серьезно ни разу не ломался, думаю еще год точно проработает. Мне кажется, что почти 5 лет - это уже серьезный срок для кондиционера, так что бренд смело можно назвать надежным)

4

На вашем месте я бы нашла любой сайт кондиционеров, например - https://um-climat.ru/ и позвонила бы к ним для консультации. Главное, что бы интернет-магазин узко специализировался на продаже кондиционеров, как правило специалисты в таких магазинах лучше знают толк в кондиционерах, чем другие. Я бы стала им доверять.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Уют домашнего очага » Какой кондиционер лучше выбрать?