последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



мало внимания

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Мне мой муж уделяет мало внимания!!Он готов пойти с друзьями хоть на край света,если попросят.И так каждому,будь то приятель,моя подруга.Даже если я не захочу идти гулять он пойдет всегда.Потом либо за комп,или уже поздно,пора спать.А как же я???

2

Готовиться к темному будущему видать))
Ничего зато потом будет больше уделять внимания

3

КОТЯ написал(а):

И так каждому,будь то приятель,моя подруга.Даже если я не захочу идти гулять он пойдет всегда

Извиняюсь за ехидство. Я в недоумении.
Если ты не хочешь идти гулять, он все равно пойдет - с твоей подругой??????????!!!!!!!!!!

А если не серкет, скока вам лет? Может, он, то что называется, не нагулялся?
И это только в последнее время, или всегда так было? Может, он хочет нагуляться на пару лет вперед, так как знает, что с маленьким ребенком особо не разгуляешься?

4

нет если без меня то только со своими друзьями.Он неможет невыйти не погулять.21 год.Сколько его знаю всегда на улице

5

Тогда так быстро не привыкнет дома сидеть

6

КОТЯ
а ему-то ты говорила, что тебе хочется больше тепла, заботы, ласки?
эти злобные мужики нифига не понимают намеков :( :(
им надо прямо в лоб - и как можно более понятными словами

и потом... тебе бы уже пора рассказать ему, что после рождения ребенка тебе ОЧЕНЬ понадобится его помощь, иначе ты просто двинешься :(

7

MyLADY написал(а):

тебе бы уже пора рассказать ему, что после рождения ребенка тебе ОЧЕНЬ понадобится его помощь, иначе ты просто двинешься

Это точно. Тебе надо подготавливать его что когда родится ребенок тебе потребуется его помощь, что будет очень трудно. Иначе это все обрушится на него неподготовленного и он сбежит. (было у моих подруг пара таких примеров).

8

e247 написал(а):

Тогда так быстро не привыкнет дома сидеть

ну, я после замужества стала ужасной домоседкой, а до того было домой не затянуть... причем приоритеты поменялись ОЧЕНЬ резко, сама не успела заметить...

9

Jill написал(а):

Иначе это все обрушится на него неподготовленного и он сбежит.

даже если и не сбежит - одной с маленьким ребенком на руках без помощи вообще БЕЗУМНО трудно

10

MyLADY ты домоседка при компе)))

11

Он то не сбежит,подготовленный племянницей и крестником :rolleyes: Я ему напрямую говорила,даже что ему надо не на мне жениться,а на его друзьях,на данный момент 1 лучший.Вообщем я его "ревную" к другу :banned: Может и вправду решил последние халявные недельки отгулять!?

12

КОТЯ написал(а):

Он то не сбежит,подготовленный племянницей и крестником

Ну это не совсем то.... Это приходящее, он с ними мого заниматься, мог не заниматься, мог гулять или нет. А со своим, постоянно под боком ребенком этот номер не пройдет.

13

Короче на практике узнаешь

14

ФИГ вас мужиков знает! Ребенок запланированный,долгожданный.Время покажет...

15

Я считаю, что это не от того, что он еще не нагулялся. А от того, что культура такая. Воспитание. Если бы он сам понимал, что так не правильно, так у него уже привычка... так что надо с ним очень серьезно поговорить.  Иначе , он будет бросать всегда , как ему только вздумается.