последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Платье

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У меня новый парень, который пригласил меня в ресторан в Москве. Хочу выглядеть красиво и элегантно. Какое стоит подобрать вечернее платье, чтобы потом его можно было одеть и на другие мероприятия?

2

Я вообще не люблю платья, так как их оденешь пару раз, а потом они болтаются в шкафу. То мода проходит, но одеть не куда. Как по мне, лучше блуза и юбка, которые потом всегда можно комбинировать с другой одеждой.

3

В гардеробе каждой женщины, на мой взгляд, должно быть парочку красивых вечерних платьев. Не нужно покупать ультра модные модели ярких цветов и смелых покроев, пусть это будет классическое коктейльное платье черного или бежевого оттенка, например, вот это вам не нравится https://files.salon-love-forever.ru/uploads/item/500-750/db227a9434a146b6b14f51ba0a5b9e6b.jpg Мне кажется, такое платье всегда будет актуальным.

4

Очень красивое платье. А если вы считаете, что плечи слишком оголены, то всегда можно набросить пиджак или кардиган.

5

Рекомендую посмотреть ассортимент платьев в салоне UniRenter, у них не дорого и большой выбор. Плюс замечательный сервис: вежливый и обходительный, внимательным к пожеланиям клиента персонал, праздничная и располагающая  к приятному времяпровождению атмосфера, удобные примерочные, с хорошим освещением и множеством зеркал. Моя жена к ним обращается постоянно если нужно на вечер новенькое обворожительное вечернее платье, всегда выглядит просто божественно. Также у них есть услуга прокат платья на выпускной, мы брала у них  платье для дочери, все подружки просто обзавидовались, а моя принцесса была самой лучшей.

6

Думаю что вам стоит заглянуть в один из онлайн-магазинов женской одежды и платьев. Я время от времени покупаю себе платья для романтических вечеров и свиданий. Также у нас на работе несколько раз в год проводят корпоративы и на них нужно приходить нарядной, так ка кони проходят в лучших ресторанах города. Времени ходить по магазинах у меня нет, так что заказываю в интернете

7

А я тоже очень люблю всякие платья носить. Брюки как то не очень женственно выглядят, хотя сейчас они есть в гардеробе у каждой женщины. Правильно сделали, что решили в платье идти. Не видя Вас, фасон платья да и цвет, советовать как то тяжело, ведь для каждой фигуры и цветотипа внешности своё нужно. Сейчас очень удобно, что чтобы совершить покупку даже из дома выходить не нужно, достаточно зайти на сайт с хорошим ассортиментном одежды.  Можете заглянуть вот в этот интернет магазин женской одежды , там Вы наверняка подберете себе, такое платье, что Ваш молодой человек просто голову потеряет.

8

Это же не просто бан, это красивые, умные и уважаемые женщины. Даже сама богиня любви, Афродита, считалась куртизанкой, именно поэтому в Древней Греции занятие проституцией не считалось чем-то осудительным или постыдным https://spb-prostitutki.com/