последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



йога

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

А мне вот интересно, какое у вас хобби? У меня вот жена пару лет назад начала увлекаться йогой. Я на это дома смотрел, ну в общем и меня втянула, начал тоже недавно заниматься)) Пока занимаемся дома, мне очень нравится. Всем рекомендую попробовать заняться йогой, очень расслабляет и снимает стресс, к тому же укрепляет здоровье. Кстати, могу вам посоветовать одну классную позу в йоге, называется поза сукхасана. Если зайдете на сайт, узнаете, чем полезна и как ее делать. Нам с женой она нравится, а вообще в йоге много классный поз. Кстати, на сайте найдете много статей о йоге и все позы. Так что если занимаетесь йогой или только хотите начать, рекомендую посетить сайт.

2

Моего супруга не заставить делать йогу, ему бы только подлежать на диване, потянуть пивка.

3

Мой муж тоже никак не поддается моему пристрастию и не понимает мое увлечение йогой и медитациями. Ему бы в компьютер поиграть - это лучший релакс. Много спорим на эту тему.

4

Я своего мужа тоже ни как не могу заставить заняться йогой.

5

А я хоть бы себя заставила, уже будет хорошо)

6

Поскольку работа в раскопки тета хилинг ведётся на уровне ДНК и генов, то жизнь сказочным образом изменяется не только клиентов, но и у членов их семей. Убирая генетические и исторические программы, неэффективно действующие в нашей жизни, человек полностью раскрывает себя, и уже не передаёт далее груз неэффективных программ и убеждений своим потомкам, тем самым значительно облегчая их жизнь.

Отредактировано katena788 (2023-07-28 17:11:26)

7

Мне нравится йога. Перестала болеть спина благодаря занятиям. Мне кажется, начинать лучше с тренером, чтобы не нанести себе вред. Порекомендую этого тренера https://sarkis-yoga.ru/ Один из лучших в Москве

8

Это конечно интересная поза, зато расслабляет.