последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Весенние пузики 2006

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Всем приветики!!! Если таковые имеются давайте общаться :)

2

Лаки, я уже не пузик, но так здорово, что вы весной родитесь!!! С малышом гулять по теплу и солнышку. Новая жизнь в природе и новая жизнь в вашей семье!!! Открывй страничку, бум к тебе в гости ходить! А пузики еще, думаю, подтянутся
ЗЫ: как самочувствие у тебя?

3

А чего линеечки у тебя нету? Непорядок ;)

4

Yulenka написал(а):

А чего линеечки у тебя нету? Непорядок ;)

Уже есть :P  просто только зарегестрировалась и осваивалась :) Обязательно открою

5

Лаки, мою линеечку тебе видно?
Чет она у меня через раз работает, наверно надо другую сделать!

Лаки, а 3D УЗИ не делали, мне сделали на таком же сроке, как у тебя, с этого момента я знала, что Макс на меня похож :yahoo:
Добро пожаловать!!! Бум к тебе в гости заходить!

Отредактировано Yulenka (2006-01-25 20:46:15)

6

Yulenka написал(а):

Лаки, мою линеечку тебе видно?
Чет она у меня через раз работает, наверно надо другую сделать!

Лаки, а 3D УЗИ не делали, мне сделали на таком же сроке, как у тебя, с этого момента я знала, что Макс на меня похож :yahoo:
Добро пожаловать!!! Бум к тебе в гости заходить!

Мне видно твою линеечку просто она чуток с опозданием появляется :) Да мы делали 3D узи на 22 неделях но личико наша казявочка не захотела показывать только сбоку и то не очень зато мы видели как он зевает и демонстрирует нам свои ножки.

7

Приветик! Вот и мы весенние.
Я немного пока привыкаю к новому месту

8

Bracia написал(а):

Приветик! Вот и мы весенние.
Я немного пока привыкаю к новому месту

О старые знакомые  :) приветик
я вот тоже пока осваиваюсь.

9

Lacki
с округляшкой тебя!!! 30 неделек это вам не шутки :)

10

Снежка* написал(а):

Lacki
с округляшкой тебя!!! 30 неделек это вам не шутки :)

Спасибо  :rolleyes:  да уж сама не верю что уже 30 недель так время летит.Вроде бы только узнала а тут на тебе уже почти на финишной прямой.

11

Bracia, Lacki, да вы почти срок в срок идете, с округляшкой вас!!!
Скоро уже деток нам покажете своих, а пока отсыпайтесь как следует и в ванне по часу отмокайте  со всякими примочками   :D  :lol:  :P  ;)
Чмоки вас

Отредактировано Yulenka (2006-01-26 03:12:03)

12

Лаки, а ты чего в подписи ссылку на свою страничку не сделаешь? Енто ж как указатель, что добро пожаловать :)

13

Yulenka

Скоро уже деток нам покажете своих, а пока отсыпайтесь как следует и в ванне по часу отмокайте  со всякими примочками

Ага, чем я собственно и занимаюсь. Провожаю утром мужа с сыном и заваливаюсь спать, часов эдак до 11. А сейчас как раз собираюсь пойти в ванне поваляться, я это дело так люблю :rolleyes:

14

Lacki
с кругленькой 30ой неделькой)

15

Bracia, ооох, кто же в ванночке с масочками не любит поваляться ;)
Мне начала этого так не хватало, а сейчас малыш позволяет уже и в ванне понежиться и выспаться (правда не всегда :) ) . Настоящий полковник :D

16

Intuition написал(а):

Lacki
с кругленькой 30ой неделькой)

Спасибо

17

Как здорово на вас смотреть и вспоминать свои пузяшные волнения.
Чмоки вас, растите здоровенькими!

18

Lacki
вспоминаю, как долго я ждала округляшку 35/35 и как быстро потом пролетело время...

Наташ, а напомни-ка, у вас кто намечается?

Расскажите, девочки, вы приданное покупаете?

19

MyLADY

Наташ, а напомни-ка, у вас кто намечается?

У нас 100% мальчишка, хотя чудеса случаются ;)
Приданное мне покупать не надо, всё есть ещё от Матвея. Колясочку вот решила обновить, обшить её другой тканью. А так прикупила мелочи необходимые, вроде сосок, бутылочек и т.д.

20

Bracia
а ты какие решила бутылочки брать? я вот когда собирала все, остановилась на подборке АВЕНТа - молокоотсос, соски, бутылочки, непроливайки и т.п. А сейчас часто встречаю жалобы, что деткам не нравятся Авентовские бутылочки, и лучше брать Кикковские... а мне из Кикко нравится только бутылочка, под углом которая...

21

MyLADY
Я купила NUK, они какие-то анти-колики. Не знаю как они, посмотрим, может придётся и другие купить.

22

Всем привет!!!!!!!!Ну незнаю кому как,а нам Авент очень даже нравится!

23

Bracia
какие еще 7 дней, иди рожать уже ;)

24

MyLADY, приветик!
Ну что же мне делать, малышу тепло и уютненько в животике, не хочет он наружу. Вот и поставила я ещё 7 дней. Вот сейчас сижу, а мне не сидится, больно сидеть, снизу так сильно тянет, может это что-то значит?

25

ой, Наташ, этого никто не знает, все эти предвестники - это так условно, у кого-то есть, у кого-то нет, у кого одни, у кого другие... похоже, что единственные верные признаки - это схватки (причем если они не затухают и не прекращаются) и отхождение околоплодных вод... а малышу рассказывай как вы его ждете, и что весна уже пришла, и птички поют, и на улице уже солнышко, которое его ждет так же сильно, как и мама с папой ;) Они все слышат! (детки в пузиках, в смысле :))

26

Только на улице у нас ещё очень холодно и птички не поют :(

27

а у меня птички поют круглогодично, я их к себе на балкон прикормила - голуби-воробьи, сороки и синички :) последние особенно болтливы ;)

28

Привет всем! Спешу сообщить, что Катюша Lacki родила сегодня в 14.20 мальчика. 3,450кг, 52см. Ура!
Она меня обогнала :rolleyes:

29

ой, как здорово!! :)

а ты уже когда?? давай, мы уже приготовили поздравлялки, а ты нас задерживаешь ;)
Подождем еще 1 год 11 месяцев и 29 дней - это сильно круто, это у тебя слоненок тогда родится  :lol:

30

а у Лаки, я смотрю, 39 недель и 3 дня, уложилась до ПДР :)

Нат... а что врачи говорят, стимулировать будут?..