последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обувь

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Какую обувь носите? Подскажите, какого-нибудь известного бренда модные зимние сапожки за нормальную стоимость и, чтобы носились удобно.

2

Год уже, как на бренд Берконти перешла. Обувь принципиально модная и стильная. Заказала с месяц назад сапожки зимние, никак нарадоваться не могу. Сидят великолепно, стельки, подкладка меховые. Удобно носятся, снимать и надевать не проблематично. Коллекции зимних сапожек, как и ассортимент другой обуви непрерывно модернизируются согласно современной моде. Стоимость сносная, демократичная. 

3

Сама предпочитаю ходить в кроссовках, удобство прежде всего. В основном заказываю себе обувь на сайте https://brooklynstore.com.ua Цены там адекватные и доставка быстрая. Очень нравятся в последнее время кроссовки бренда Adidas.

4

Мне очень нравится обувь фирмы CaT. Надежная и долговечная.

5

Я в кроссовках хожу почти всегда, зачем ноги мучать другой обувью. Сейчас вот для бега подыскиваю, кто тоже бегает, подскажите, где покупаете обувь

6

Sashka44 написал(а):

Я в кроссовках хожу почти всегда, зачем ноги мучать другой обувью. Сейчас вот для бега подыскиваю, кто тоже бегает, подскажите, где покупаете обувь

Мы с подругой покупаем на https://profsport.ru/catalog/obuv/krossovki/ . Там предоставлен большой выбор разных брендов, к тому же часто скидки различные на товары.

7

Я раньше предпочитала покупать обувь только после примерки и никогда не покупала через интернет. Пока сестренка не порекомендовала интернет магазин ralf.ru. У них замечательный выбор женской обуви при чем качество этой обуви просто потрясающие. Уже заказала не одну пару и ношу с большим удовольствием, они очень удобные.
http://forumupload.ru/uploads/0000/09/52/4533/t832733.png

8

Покупаю только Стаф. И обувь и одежда высшего качества.

9

можно также буфи подобрать

10

Меня возбуждают девочки на каблучках. Снял бан Чебоксар http://prostitutkicheboksarytop.date они подбирают идеальную обувь, которая очень возбуждает. Секс с ними будто с актрисами из порно!

11

Всем привет. Выгоднее всего конечно покупать женскую обувь в интернет магазинах, так как там цены на порядок ниже, да и выбор больше. Мне например вот здесь https://equator-shoes.ru/products/zhenskaya-obuv/ несколько моделей понравились, теперь сижу выбираю

12

Покупаю всю обувь только в Carlo Pazolini, очень удобная, красивая обувь, она стоит своих денег.