последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интересные увлечения

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки, кто и чем увлекается, у кого какое хобби? Появилось свободное время, и как-то скучновато стало, может фильмы есть какие-то новые для просмотра, может книгу какую-то посоветуете, или полезные ресурсы в интернете предложите?

2

Если бы у меня сейчас было хоть немного свободного времени, честное слово лежала бы на диванчике, и просматривала какие-то стары фильмы, ничего делать не хочу. Очень устала от однообразия жизненного, работа, дом, работа, и так далее...

3

У меня много разных увлечений, а вот какого-то конкретного хобби нет, только в детстве любила коллекционировать фотографии с актерами) Конечно же тоже в свободное время любитель вкусностей разных заказать, и смотреть какой-то душевный сериальчик, а из книг сейчас ничего интересного нет, как для меня. Еще люблю посидеть в интернете, и почитать какие-то интересных факты, вот например нашла о носорогах https://taptut.com/interesnye-fakty-o-nosorogah/ Очень такие истории увлекают. Там и другая информация есть, не только про животных, можете взять себе этот ресурс на заметку.

4

А вас совсем ничего не увлекает? Как вы относитесь к вышивке, есть наборы для вышивания нитками, бисером. Я недавно покупала себе набор для рисования, такая картина классная получилась)

5

Я посоветую вам порадовать себя, и заказать на дом что-то вкусное, например, суши или пиццу на https://msk.chibbis.ru/ также здесь очень хороший выбор пирогов, шашлыка и т.п., доставка быстрая, все очень вкусное, устройте себе праздник)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


.: Полезные подсказки для вас :.
** Загрузить фото в Инет, чтобы вставлять несколько штук в одно сообщение: (вариант с превью - код 3 и 9) или на другом ресурсе!
** Чтобы использовать транслитерацию, вы можете воспользоваться:
a) виртуальной клавиатурой (кнопка над формой ответа),
b) сервисом Транслит,
с) выделите набранный текст в окне ответа и нажмите нужную кнопку: