последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Турники для воркаута.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Где купить качественное оборудование для воркаута? Особенно интересуют скамейки для пресса и рукоходы, требуется обновление спортивной площадки во дворе. Очень дорогие не рассматриваем.

2

Если сильно экономить, можно на некачественный товар нарваться. Спортивное оборудование, по моему мнению, лучше брать хорошее, все-таки это безопасность в первую очередь.

3

http://forumupload.ru/uploads/0000/09/52/6173/t96607.png
Есть в среднем ценовом диапазоне, но сертифицированное, российский бренд Sportmen, у них толковые площадки, там и турники, и рукоходы, и брусья. Качество достойное, да можно у них на сайте почитать подробнее, там на все оборудование есть документы.

4

Да, ценничек лояльный сравнительно. И вроде, характеристики неплохие, трубы качественные, заглушки, без острых углов. Мне там у них тренажеры антивандальные приглянулись, вообще классная тема, но надо прикидывать по бюджету.

5

Про тренажеры не скажу ничего, мы не заказывали, но я думаю, качество не хуже, чем у турников. Спортмен вообще бренд достойный, можно без опасения брать.

6

Это здорово!

7

Заниматься спортом нужно и даже обязательно, а какого бренда брать тренажера думаю без разницы. На https://omegasport.ru посмотрите, полно выбора не только тренажеров, но и других товаров для спорта и отдыха.Бесплатная доставка по всей России и в качестве бонуса каждому заказу на выбор 3-4 подарка.

8

Всем спасибо за рекомендации, на досуге обязательно посмотрим предложения.