последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Грузоперевозки по России


Грузоперевозки по России

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Наше предприятие закупило новое оборудование, предстоит забрать его самовывозом в СПБ и доставить его в Москву.  Так как товар крупногабаритный. Подскажите надежную компанию, которая занимается  грузоперевозками по России.

2

Перевезти оборудование вашей компании помогут специалисты компании «Нева-Балт». Мы обращались к ним, когда понадобились контейнерные перевозки в СПб с вывозом из порта тогда компания предоставила нам полный пакет услуг транспортно-экспедиторского характера. Порадовала невысокая стоимость на услуги, оперативность и высокое качество, груз доставили на наш склад без повреждений.

3

В начале месяца нужно было на дачу вывести старую мебель.
Стали искать  транспортную компанию.
Обратились по совету знакомого, в компанию Столица https://www.stolica2000.ru/  , остались довольны профессиональным обслуживанием. Машина на вызов приехала вовремя, оперативно погрузили, довезли все в целостности.

4

А сколько примерно будет стоить доставка из Гуанчжоу в Екатеринбург, кто может сориентировать по цене? Мы нашли компанию https://1kargo.ru/delivery/dostavka-gru … terinburg/ но хотим сравнить цены, чтобы не переплачивать.

5

компания ДОСТАВКА ИЗ КИТАЯ РУСТРАНСЧИНА КАРГО  https://rustranschina.ru  №1 уже 20 лет сотрудничает с Китаем.

Компания РУСТРАНСЧИНА оказывает полный спектр логистических услуг: Отправка грузок из Китая в любой город России : Ж/Д, авиа, морская и авто грузоперевозка.

6

Dunlop SP StreetResponse 155/70 R13 75T - Шины - Купить шины Киев https://innet.org.ua/goods-75-dunlop-sp … 3-75t.html
Автоакустика Panasonic CJ-S1003N 302 руб, бесплатная доставка курьером  в Санкт-Петербурге - купить автотовары в Автогудок на сайте
Автошины Barum Norpolaris в Москве - Купить автошины в Москве https://shipshina.ru/autoshiny-moskva-1 … laris.html
Бампер передний Lifan Smily. - avtozapchasti.od.ua - автозапчасти для китайских автомобилей в Одессе там

7

Nysha написал(а):

Наше предприятие закупило новое оборудование, предстоит забрать его самовывозом в СПБ и доставить его в Москву.  Так как товар крупногабаритный. Подскажите надежную компанию, которая занимается  грузоперевозками по России.

Не думаю, что сейчас есть проблемы с транспортировкой различных грузов, много хороших компаний есть, просто нужно знать куда в каком городе за этой услугой обратиться !
Вот я тоже  из Питера и уже больше года пользуюсь услугой Питерской компании - АвтоТранс-Логистик . У ребят свой автопарк машин , есть разные , борты, тенты, изотермы и даже рефрижераторы , обращайтесь к ним , перевезут что нужно и куда Вам нужно. Работают по Питеру , области, в Москву  и России . Вот их сайт https://logistikz.ru/ , там можно оставить заявку и прямо на любой странице провести расчет , сколько и чего стоить будет. Да и что бы Вы знали, оформление груза они сами делают и их клиенты крупные Питерские компании !
https://logistikz.ru/wp-content/uploads/2021/04/kam1.jpg


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Грузоперевозки по России