последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Муж хочет вложиться в криптовалюту, как думаете, стоит ли позволить?


Муж хочет вложиться в криптовалюту, как думаете, стоит ли позволить?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Муж хочет вложиться в криптовалюту, как думаете, стоит ли позволить? Часто дома заводит тему о криптовалютах, Биткоинах, мол можем вложиться, есть сбережения, много людей неплохо когда-то на этих Биткоинах заработали. С одной стороны как-то сложно поверить в легкие деньги, переживаю за сбережения, с другой стороны есть реальные истории о том, как люди разбогатели на Биткоине. Стоит ли ему позволить рискнуть и какие вообще существуют риски?

Отредактировано Vajna9 (2020-01-29 23:09:43)

2

У меня знакомый как-то неплохо заработал на криптовалютах, сейчас снова об этом начал говорить, мол Биткоины будут расти в этом году и т.д. Даже меня стал подбивать к тому, что бы я закупилась ими, ссылку скину на обменник криптовалюта -   https://cashout.biz/obmennik/ . Вот теперь я тоже сижу и размышляю, надо ли мне это или нет, с одной стороны лишними деньги не бывают, с другой - а если не подрастет и обесценится или ждать придется года-два пока начнется стремительный рост в цене, он же не предсказуемый.

3

А я бы не рисковала большими деньгами в таком сомнительном деле и мужу бы не позволила, хотя если бы он захотел, вряд ли бы меня послушал. У нас он денежные вопросы решает, но я не думаю что он вообще когда-то захотел бы попробовать вложиться в такое сомнительное дело.

4

Лучше скажите где вы будете их тратить и на что?

5

Известно где: самый популярный для операций с криптовалютами регион – Европа, следом идут оба американских континента – Южный и Северный. Из европейских государств, больше остальных лояльных к расчетам в BTC и альткоинах: Словения, Хорватия и Швейцария. Больше информации по этому поводу тут https://e-verification.ru/about-cryptoc … -altkoiny/. В России тоже есть положительные изменения в этой сфере – так что было б что тратить.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Муж хочет вложиться в криптовалюту, как думаете, стоит ли позволить?