последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



бытовая техника

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Если вам нужно приобрести что либо из бытовой техники, то с полной уверенностью могу порекомендовать магазин UNIXMART.RU. Я совсем недавно покупал там вот такую стиральную машинку https://www.unixmart.ru/goods/stiraliin … bsw-561011 и могу сказать, что этот магазин является лучшим из тех, которые я посещал. Действительно очень много разной техники, цены естественно разные, но можно выбрать неплохой вариант, по доступной цене.

2

Мне понравился магазин https://mao77.ru/ Купили огромный телевизор по цене ниже, чем в других магазинах

3

Если в частности говорить о телевизоре и грамотно формировать его место расположения, то рекомендую заказывать его у компании, которая специализируется на готовых решениях, а также предоставит высокого качества технику. Кто не знал, то вот здесь есть готовые варианты, сможете грамотно осуществить дизайн и выбрать современный телевизор, специалисты индивидуально подойдут к задаче и реализуют в короткие сроки идею.

4

Electrolux. Не самый дешевый вариант, но если и отдавать за технику деньги, то лучше выбирать их. Удобная, надежная, материал хороший, да и функционально она на голову выше аналогов. В первую очередь советую обратить внимание на варочные панели electrolux https://www.electrolux.ua/ru/kitchen/cooking/hobs/. Какую выбирать именно - индукционную, электрическую, газовую - это уже дело привычки. Мне. вот, нравятся индукционные. Правда, они и дороже остальных вариантов.

5

У нас в Москве конечно же подешевле будет

6

да везде примерно одинаковые цены

7

Ну не придумывайте, не везде одинаковые. Во многих магазинах отличаются цены и порой с такой существенной разницей. Просто не первый раз на подобное попадаюсь. Поэтому если хочешь сэкономить, то это ищи при помощи сервиса https://www.aport.ru/televizory/cat1081 на котором как раз таки можно промониторить стоимость определенного телевизора.

8

С телевизорами сейчас вообще проблем нет, покупай какой хочешь. Вот на  https://www.wite.ru/photo-video/televizory/ есть любые модели, размеры и бренды. Главное, нужно понимать, какой ты хочешь. А если не можешь определиться, консультанты магазина всегда подскажут и посоветуют в пользу чего сделать выбор.

9

Всю технику покупала в М Видио, работает все отлично, привезли установили, никаких проблем не было.

10

Эльдорадо тоже ничего так скидки предлагает

11

Это вы еще в Казахстанских магазинах не видели предложения, там ценник так существенно отличается от наших. Даже вот с учетом доставки выходит дешевле, мы то себе так и заказывали. Правда знакомый привез. А искали вот по каталогу https://sravni.kz/catalog1081.html и впринципи так каждый может, ну кто экономить любит.