последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужна стоматология

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В данный момент нахожусь в командировке в Нижних Челнах и как назло  разболелся зуб. А я ни сном не духом где здесь хорошие стоматологии. Ребят, помогите, мне еще неделю находиться в этом городе, я не выдержу. Подскажите пожалуйста хорошую стоматологию. Буду очень признателен!

2

Не могу терпеть зубную боль. Купите сильное обезболивающее может так и дотянете до дома, а то попадете в плохие руки и еще хуже сделаете.

3

Я постоянный клиент и лечу зубы в Набережных Челнах https://dental-forte.ru/uslugi/lechenie-zubov/ доверяю только им. Всегда лечу свои зубы без боли и стресса. Доктора все высококвалифицированные, внимательные. Я очень брезглива, но в их стерильности уверенна на все сто. Цены на услуги довольно таки приемлемые. Я вас уверяю, когда вы посетите эту стоматологию, то в другую уже не пойдёте.

4

Мой сын панически боится людей в белых халатах и не важно просто это педиатр или стоматолог. У нас тоже появился кариес, пошли мы в эту  https://axiomadental.ru стоматологию Я была в шоке от своего ребенка, доктора оказались очень опытные и нашли к нему подход. Сделал все безболезненно, очень аккуратно. Да и так все чистенько, уютно, приятный персонал и приятные цены.