последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



косметика

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Недавно искала, где купить палитру теней note. В магазинах ничего путного не нашла, не было большого выбора цветов, поэтому стал искать  интернете, хорошо, что там можно найти все, что угодно. В итоге, после недолгих поисков нашла их официальный сайт https://www.notecosmetics.ru/collections/eyeshadow, где и заказала тени для век необходимого цвета. Вот недавно доставили, смотрится вообще шикарно. Рекомендую и вам попробовать тени этой фирмы, думаю и вам понравится.

2

Благодарю, думаю пригодится. давно хотела хорошую палитру купить.

3

сейчас все очень подскочило в цене

4

Зарубежная косметика действительно сильно подорожала. Но есть хорошая отечественная косметика совсем не дорогая. Мы такую в Крыму брали по приемлемой цене. А теперь они магазин запустили. Здесь косметика оптом от производителя в Крыму https://lechebnye-gryazi.ru/ продается и взять ее любой может.

Отредактировано SabrinaS (2020-05-02 09:34:29)

5

Да сейчас много чего подорожало. Помню не так давно чутка совсем давал на косметику супруге, а сейчас раза в два больше. Но как говорится куда деваться, не в силах изменить. Ну а качественной косметикой должны пользоваться всегда. В последнее время в основном на https://paradpomad.ru/ стала заказывать, поскольку оригинальный товар и нет подделок, плюс минимальный заказ от 1000 руб.

6

Хорошо когда поподаешь на качественную косметику, а то мне уже неоднократно попадались подделки

7

Качество косметики напрямую влияет на состояние кожи.

8

Всегда заказываю себе только качественную профессиональную и декоративную косметику. Покупаю обычно здесь https://romanovamakeup.com/ это уже проверенный временем сайт, сколько раз заказывала, всегда оставалась довольна покупкой. Кстати, там можно интересные видео посмотреть на сайте.

9

Это же не просто бан, это красивые, умные и уважаемые женщины. Даже сама богиня любви, Афродита, считалась куртизанкой, именно поэтому в Древней Греции занятие проституцией не считалось чем-то осудительным или постыдным https://prostitutka-pitera.com/

10

Я люблю косметику от бренда Биолайн, кто тоже любит их косметику - где закупаетесь? Хочу приобрести увлажняющий крем

11

Девочки! Хочу поделиться своей историей, как я похудела благодаря сайту: https://hudeynavsegda.ru
Все идеально. Я знаю, о чем говорю. Полжизни на диетах провела. То в меню дорогущие деликатесы, то какая-то самая настоящая голодовка. Одно время даже сидела на кефире и яблоках неделю. Чуть желудок себе не угробила. С этой программой питания таких проблем нет. Еда вкусная, доступная, голодать не нужно. Зато уже минут 7 килограмм, причем за кроткий срок! Поэтому рекомендую данную программу для похудения, всем тем, кто желает безболезненно и быстро сбросить лишние килограммы!

12

Sashka44 написал(а):

Я люблю косметику от бренда Биолайн, кто тоже любит их косметику - где закупаетесь? Хочу приобрести увлажняющий крем

Вот тут можно купить https://akrasoty.ru/brand/bioline/ . Отличный интернет-магазин профессионаональной косметики по доступным ценам. Сама там заказываю уже год почти - никаких проблем, даже в карантин не было

13

Недавно совсем приобрела такой вот крем https://www.can-net.ru/ Он кстати реально достойный и в плане увлажнение и вообще в плане ухода за кожей. Со своей задачей справляется замечательно и даже с некоторыми воспалениями мне реально помог, так что рекомендую его вам самим.

14

Вот хороший интернет-магазин с косметикой https://kodi-professional.kz/ там сейчас  можно найти на косметику подбор цен,я себе там уже много косметики присмотрела,советую и вам там посмотреть.

Отредактировано AnnaDiamova (2020-10-13 16:56:33)

15

У вас давно не было секса, а завести девушку никак не получается? Не хотите тратить кучу денег на барышню, не зная сколько она вас будет морозить? Тогда снять бан оптимальный вариант для вас http://ankety-dosug.ru/nedorogiye_prostitutki