последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клиника

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый вечер. У знакомой диагностировали рак желудка. Очень хочется ей помочь. Подскажите клинику, в которой результативно лечат рак? Буду благодарен за ответы

Отредактировано Qven (2019-12-20 19:41:48)

2

Советую вам поискать специалистов за рубежом. Слышала в Израиле есть хорошая клиника. В общем поищите информацию в интернете. И советую вам не затягивать с этим вопросом.

3

Когда у жены диагностировали рак мы Россию не рассматривали, а сразу начали искать клинику за рубежом. Сначала хотели лететь в Израиль, потом в Германию. В итоге по совету сотрудника обратились в онко-центр Высокой Энергии во Франции. И остались довольны и обслуживанием, и лечением, и результатом.  Врачи достаточно квалифицированные. Обследование проходило на современном оборудование. С препаратами тоже проблем не возникло. И по цене лечение дешевле, чем в Германии. В общем у жены сейчас ремиссия и мы очень надеемся на ее полное выздоровление.

4

Непонятно, почему так категорично отвергают российские клиники? Коллега столкнулась с бесплодием на фоне поликистоза https://spkja.ru , вроде бытовая болезнь, ан нет...тем не менее, справились с этим, хотя я не скажу, что бесплодие лечится легче, чем онкология

5

А моей подруге из-за такого диагноза отказали в ЭКО по ОМС https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe … o-oms.html Хотя она и не знала, что у нее онко пока не начала собирать все необходимое на ЭКО по ОМС. Теперь вот предстоит лечение, а дальше покажет время.

Отредактировано лумауза (2020-02-06 00:11:18)