последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Возможна ли дружба после любви?

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

У меня с прошлыми дружба не получалась.
Да и мужа расстраивать и дразнить не хочу.

32

Любовь после дружбы была..и есть)))по-другому не может..

33

считаю, что да, но она всё равно будет основанна на любви - хоть у одного из партнёров остались чувства

34

Вот честно скажу, ни с одним из тех, с кем довелось встречаться, не поссорилась. Со всеми поддерживаю если не дружеские, то хотя бы приятельские отношения. Периодически помогаем друг другу, на ДР встречаемся. И я очень рада, что так сложилось!

35

вам и правда повезло, а я вот со своим бывшим в контрах, но зато да, мушш спокоен))

36

Мне кажется это что то из ряда фантастики...дружба врядли,но хорошие отношения,возможно,если есть тем более общие дети

37

Вряд ли, тут бы после расставания просто нормальные отношения сохранить. Как говориться уходя, уходи...

38

Я думаю, что возможна. Но у меня такого не было. Расставались с "блеском", что теперь ненавидим друг друга, хоть это и не правильно

39

Не получится дружбы после любви. Как можно дружить с человеком который знает какая ты в постели, без одежды. и т.д

40

tatjanochka написал(а):

Не получится дружбы после любви. Как можно дружить с человеком который знает какая ты в постели, без одежды. и т.д

Я тоже так считаю, мне просто неудобно дружить после расставания.

41

я бы не назвала это дружбой..так приятельские отношения..но не больше