последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное Форум открыт уже 7079 дней

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь. Гостевой доступ в разделах Общение и Откровение! Заходите ;)



кофе

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Скажу честно, раньше вообще терпеть не мог кофе, а вот недавно попробовал классный кофе и теперь не могу оторваться. Стал углубляться в эту тему. Купил даже себе кофемолку, покупаю сам зерно, обжариваю их, перемалываю и варю шикарный кофе. Это стало мои хобби даже. Пробую частенько разные рецепты приготовления. Может кому-то будет интересно, всю информацию беру с этого сайта https://znatokcofe.ru. Он посвящен кофе, там много полезной информации. Какие зерна покупать, как варить кофе и много другого. Так что если вы тоже любите кофе, вам будет интересно почитать.

2

Не знаю как не любить кофе, это же великолепный тонизирующий напиток. А если попробуйте настоящий кофе, просто обалдеете от его вкуса. Во многих местах брали его, но вот СУЛАВЕСИ КАЛОССИ https://www.teanadin.ru/shop/kofe-2c/pl … -341p.html  просто наслаждение его бодрящим ароматом и вкусов. Кроме того есть доставка по всей России и адекватные цены самое главное.

3

Ну не знаю, мне больше чай нравится, особенно зеленый.

4

А я наоборот без кофе не представляю свой день.

5

Я тоже обожаю свежесмолотый правильно приготовленный кофе по утрам. Мне в свое время узнать, что такое кофемолка помогла статья на сайте kitchen-smart.ru. Благодаря ей купил кофемолку KitchenAid Burr Coffee Mill, в которой кроме традиционных режимов, присутствует ручное управление жерновами, а также 15 режимов помола. Рекомендую.

6

Меня капсульная кофемашина устраивает, возни меньше

7

Я обожаю кофе, перепробовала огромное количество фирм и нашла для себя самый любимый аромат Шарман. Продается  кофе в зернах и при приготовлении аромат распространяется на все помещение. Очень ароматный, имеет выразительный вкус и при этом очень нежный. В общем рекомендую попробовать, всем моим друзьям он очень нравится.

8

Olga812 написал(а):

Ну не знаю, мне больше чай нравится, особенно зеленый.

О и мне тоже !
А ВЫ знаете, что зеленый чай повышает иммунитет !
Зеленый чай укрепляет иммунитет, содержит в своем составе большое количество антиоксидантов, которые улучшат состояние кожи, волос, ногтей и будут способствовать омоложению всех клеток и тканей организма. В зеленом чае около 500 различных полезных для человека веществ, большое количество в ней йода, калия, цинка, меди, витаминов С, В1, В2, РР, К.
Главное условие для получения эффекта – качественный зеленый чай. А вот где его купить в Питере, могу подсказать, смотрите, на ул. Дровяная д.9 лит. А, пом. 1Н, есть магазин , он называется - Аромат Чая, вот у них https://aromatchaya.ru/.
Пейте и не болейте, я вот уже года три на больничном не был  ! http://forumupload.ru/uploads/0000/09/52/4539/t722154.jpg



5