последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новогодние подарки

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Добрый день, дорогие друзья. Давайте поговорим на тему новогодних подарков. Что планируете покупать для своих родных и близких?

2

Я хочу деткам какие-то сладости купить

3

Timoni написал(а):

Я хочу деткам какие-то сладости купить

Уже на полках магазинов постепенно начинают продаваться такие подарки

4

Alinaka написал(а):

Уже на полках магазинов постепенно начинают продаваться такие подарки

Большой выбор сладких новогодних подарков в https://www.киндерподарок.рф предлагается. В особенности отдельного внимания заслуживает упаковка в виде мягких игрушек. Красота неописуемая. Цены здесь самые приемлемые и доступные, если сравнивать аналогичную продукцию.

5

Erada написал(а):

Большой выбор сладких новогодних подарков в -- предлагается. В особенности отдельного внимания заслуживает упаковка в виде мягких игрушек. Красота неописуемая. Цены здесь самые приемлемые и доступные, если сравнивать аналогичную продукцию.

Какие наборы потрясающие. Спасибо огромное)))

6

Мне в последнее время стала очень сложно с подарками, легкий выбор только для детей. Кстати, совсем недавно узнала об https://panamka.by/ Хочу сходить с детьми после нового года. Думаю, что такое семейное время провождение пойдет нам на пользу и детки останутся довольными.
http://sg.uploads.ru/t/sY6ZB.png

7

Я не парюсь на счёт подарка, папа у меня очень любит кофе, поэтому каждый год дарю ему кофе. Варит он его исключительно в джезве и я видела что её нужно уже заменить. Недавно искала кофе, который видела у него дома, а наткнулась на подарочный набор, там джезва и 2 пачки кофе Восточные симфонии от Marcony. Я думаю он удивится и будет приятно удивлён, тк к кофе ещё и джезва будет. Оформлено тоже красиво. Маме антивозрастной крем покупаю дорогой, это тоже уже традиция)

http://sd.uploads.ru/t/ZaYG4.jpg

Отредактировано Kathzu (2019-12-13 23:11:35)

8

Alinaka написал(а):

Добрый день, дорогие друзья. Давайте поговорим на тему новогодних подарков. Что планируете покупать для своих родных и близких?

Толком еще не определилась, но думаю дарить буду парфюм.

9

Да , сейчас эта суета в поисках подарков порой аж прямо заставляет нервничать

10

А не нужно нервничать, наоборот настроение должно быть на высоте, улыбка на лице. Просто зачем ходить по магазинам и толпиться, когда можно все подарки через интернет подобрать и заказать. Попробуйте это сделать через портал https://www.aport.ru/novogodnie_tovary/cat9141 на котором много интересных предложений представлено. Который понравится и закажите тогда.

11

Я заказывала для детей упаковку для новогодних подарков тут https://podarki-elki.ru/katalog/novogodnyaya-upakovka/ внутри были разные конфеты и сладости. В магазинах тоже полно таких подарков, но там половина конфет невкусные.

12

Вы правы, помимо самих подарков нужно ещё упаковку подходящую подобрать и купить. В этом году я заранее побеспокоилась о подарочных коробках https://www.100suvenirov.ru/upakovka-po … orobochki/ , пока суета не началась предновогодняя. А из подарков в это время года я предпочитаю товары для дома и уюта.