последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Уют домашнего очага » Порекомендуйте хороший зоомагазин в Москве


Порекомендуйте хороший зоомагазин в Москве

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Нынче прекрасно понимаю что зоомагазинов для покупки достаточно много, при этом явно предложения собой отличаются.
А вот волнует меня вопрос выбора, помогите советом, в каких зоомагазинах можно найти отличное предложение, для покупки корма для собак в большом количестве и по вполне адекватной стоимости.
Выскажите свое мнение относительно предложение, какое предложение и от какого зоомагазина выбрать предложение?

2

Таковых много...
Говоря о предложениях, выбирайте среди зоомагазинов в Москве.
Подобные списки можно бесплатно найти в интернете, далее оценка в ваших руках.

3

Сттида написал(а):

Нынче прекрасно понимаю что зоомагазинов для покупки достаточно много, при этом явно предложения собой отличаются.
А вот волнует меня вопрос выбора, помогите советом, в каких зоомагазинах можно найти отличное предложение, для покупки корма для собак в большом количестве и по вполне адекватной стоимости.
Выскажите свое мнение относительно предложение, какое предложение и от какого зоомагазина выбрать предложение?

Почему не поищите предложения в интернете.
Мне кажется что вариантов достаточно много, стоит оценивать и выбирать самое лучшее собой предложение. Относительно вопроса выбора, тут пожалуй что именно в данном https://samizoo.ru/ можно найти хороший ассортимент и по адекватной цене.

4

Да сейчас множество разных магазинов есть, я завела тоже животное вот. Ищу магазин, где можно онлайн заказывать. Если кто-то знает, подскажите, где можно заказывать корм с доставкой

5

Алексеева Виктория написал(а):

Да сейчас множество разных магазинов есть, я завела тоже животное вот. Ищу магазин, где можно онлайн заказывать. Если кто-то знает, подскажите, где можно заказывать корм с доставкой

Муж заказывает на https://www.mirkorma.ru/catalog/suhoy-k … -kuritsey/ . Мы обычно выбираем сразу 2 или 6 кг корма, чтобы на долгое время хватало. Собака у нас прожорливая, ей кг заказывать это на полторы недели только хватит, и то вряд ли)

6

По результатам которые выдают поисковики можно потеряться в большом количестве магазинов. Можно почитать отзывы про них, посмотреть рейтинги. Лично я могу рекомендовать зоомаркет zoosell.com довольно давно с ними сотрудничаю, товар сертифицирован, сервис на высоте

7

Подобрали хороший зоомагазин? Или так и нет?

8

Я обычно практически все заказываю вот у них в маркетплейсе https://umico.az/categories/2247-baytarliq-apteki . Там очень большой ассортимент и разнообразие выбора, + ко всему у них предоставляется кешбек абсолютно с любой покупки.

9

Сама полгода назад была в поисках зоомагазина. У нас появился котик неожиданно, дочка принесла с работы, подобрала на проходной и сразу возник вопрос покупки всего необходимого. Коллега по работе подсказала магазин Четыре Лапы. У них очень большой ассортимент и все что нужно для нового члена семьи приобрели сразу. Начиная от корма и заканчивая мисочками, лотком, лежаком и даже когтеточку купили. Здесь можно приобрести также ветеринарные препараты, от блох и гельминтов нужно периодически обрабатывать. Взяли и шампунь. Очень помог консультант ничего не забыть. Теперь все здесь покупаем.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Уют домашнего очага » Порекомендуйте хороший зоомагазин в Москве