последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квартира посуточно в Петербурге

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Впервые собрались в Петербург. Программу экскурсий практически подготовила. Сейчас подыскиваю подходящее жилье. Хочу, если не в центре, то хоть возле метро, чтобы было удобно перемещаться по городу. Какие есть варианты?

2

Есть отличный вариант снять квартиру посуточно у м Маяковская причем цена как по мне, вполне хорошая, уж точно дешевле, чем номер в гостинице. Я с семьей останавливалась в апартаментах «Летний сад», описание, фото – все соответствует действительности. Квартира чистая уютная и удачно расположена.

3

А мне нужны такие экскурсии, чтобы пройти вебинары, а не только отдыхать.

4

Nikkoll написал(а):

А мне нужны такие экскурсии, чтобы пройти вебинары, а не только отдыхать.

в Питере множество таких курсов, есть даже бесплатные. Посмотрите на все образовательные мероприятия https://atawaka.com/spb/education/ Как видите, ведут их популярные кураторы и лучшие преподаватели страны. Можно выбрать платные или бесплатные, от этого будет зависит эффективность курсов и само направление.

5

Хоть экскурсии вы уже запланировали, позвольте вам посоветовать. Вот эта фирма - https://pitertours.ru/ очень интересные программы предлагает. На самом деле у них все продумана для гостей города. Лично благодаря им полюбовалась на развод мостов с крыши. Насколько это красивое и завораживающее зрелище, вы себе даже не представляете. Всю красоту передать словами невозможно, это нужно видеть