последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Школьная пора » Покупка бюджетной гитары


Покупка бюджетной гитары

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сын давно мечтал о гитаре и мы решили ему сделать подарок к Новому оду.Друг мужа порекомендовал сайт интернет-магазин музыкальных инструментов на https://progress-muz.ru/ , где мы и выбрали первую недорогую гитару Enya EA-X1 для нашего сына. Заказ пришел очень быстро.

2

А мне нужен магазин в Питере. Не подскажите, где есть хороший выбор музыкальных инструментов?

3

Vaepak написал(а):

А мне нужен магазин в Питере. Не подскажите, где есть хороший выбор музыкальных инструментов?

Считаю, что грамотную покупку музыкальных инструментов вы сможете сделать в специализированном интернет-магазине Питера, где были ранее гостем, а после частым покупателем. Сравнивали с несколькими предложениями, но все таки выбрали этот https://love-music.ru/, потому как качество высокое, есть выбор и самое главное практичная экономия в покупке и доставке. Рекомендую, исключительно современные бренды, гарантии присутствуют.

4

А в Киеве где можно найти нормальные гитары?

5

Можно взять недорогую реплику китайского производства. Для начинающего игрока вообще...даже советская гитара 70-х годов с оригинальными звукоснимателями, который тогда были просто никакий, и то - норм. Мы именно на таких и учились. Покупали их в сельском клубе т.к. там они просто простаивали и только портились от времени. Но на наших мы оставили только деревянные основания, колки, а вот струны и звукосниматели сменили на новые. И так, года четыре играли на них, а потом начали потихоньку покупать в https://muztorg.ua/gitari/jelektrogitara/ новые электрогитары от современных топовых брендов.
Сейчас играю на Стратокастере (Фендер) - гитара мечты. Но актуально такую покупать, когда ты уже четко определился со своим кредо, хобби и четко стал на дорогой всему твоему естеству путь жизни.

6

Мы тоже брали самую обычную. Дорогую не виду смысла брать

7

Про бесполезность дорогих инструментов это 100%. Мы своему малому купили дорогую гитару так он ее стукнул и нормально так поцарапал. В итоге муж забрал ее себе , а малому взяли попроще вариант пока не научится пользоватся вещами. Решили купить обычную бюджетную аккустику в магазине инструментов https://lmarkt.com/. Гитарка классна. Пришла хорошо упакована. На вид как на фото. Настраивали сами

Отредактировано Lena16 (2021-01-13 22:05:22)


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Школьная пора » Покупка бюджетной гитары