последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Комбинезоны для новорожденных с Алиэкспресс


Комбинезоны для новорожденных с Алиэкспресс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый вечер, мы нашли на подарок близкой подруге комбинезоны для новорожденных с Алиэкспресс, ей скоро рожать. Только пока не заказываем так как нужно сперва продавца проверить, если вы знаете бесплатный сервис через который это можно сделать то подскажите

2

mistergyry168 написал(а):

Добрый вечер, мы нашли на подарок близкой подруге комбинезоны для новорожденных с Алиэкспресс, ей скоро рожать. Только пока не заказываем так как нужно сперва продавца проверить, если вы знаете бесплатный сервис через который это можно сделать то подскажите

Привет, думаю что ей помощь сейчас не помешает. Собственно у меня есть детки и могу подсказать. Вот удобный сервис через который можно проверить продавца алиэкспресс https://sellercheck.ru/c/202003331 и только после спокойно можно заказать комбинезоны для новорожденных


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Комбинезоны для новорожденных с Алиэкспресс