последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Какой ИБП посоветуете выбрать для газового котла?


Какой ИБП посоветуете выбрать для газового котла?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Какой ИБП посоветуете выбрать для газового котла? Сбои в сети – частое явление в нашем регионе. Не хочется зимой остаться без отопления. Хотим купить оборудование, которое могло обеспечивать продолжительную работу в автономном режиме при полном обесточивании сети.

2

doriss написал(а):

Какой ИБП посоветуете выбрать для газового котла? Сбои в сети – частое явление в нашем регионе. Не хочется зимой остаться без отопления. Хотим купить оборудование, которое могло обеспечивать продолжительную работу в автономном режиме при полном обесточивании сети.

Для газового котла, насосов, автономного освещения лучше использовать ИБП онлайн типа. Мощные модели есть в линейке бесперебойников марки Stark Country. Заказать оптом ибп для котлов немецкого производства можно в компании «Пауэрконцепт». Она доставляет оборудование напрямую с завода, предоставляет долгосрочную гарантию.

3

В подобном вопросе не сильна, но по своему опыту отвечу, что нам порекомендовали магазин компании “Teh-Nika” https://teh-nika24.ru/ У них широкий ассортимент источников бесперебойного питания, для разных приборов. Очень удобно, что консультируют, объясняют, предлагают, а еще доставка есть практически во все регионы.

4

У меня стоит отечественный блок бесперебойного питания Phantom 500 для котла Куппер ОК-15 с пеллетной горелкой Комфорт-26, мощностью 15 кВт, глубиной топки 320 мм и объемом бункера 350 л, который я покупал в компании "Теплодар". Выгодные условия доставки и гарантии 3 года мне предоставили. Каталог пеллетных котлов тут можно посмотреть и выбрать под свой бюджет оптимальный вариант. Рекомендую.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Какой ИБП посоветуете выбрать для газового котла?