последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отношения

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вечер добрый. У меня есть сестра подросток, у нее сейчас началось полное отрицание всего, с родителями ругается, все грозиться из дому сбежать. Но раньше такого не было, не было такого отношения..Как помочь?Как найти с нею общий язык?

2

Вам тут явно нужен психолог! Причем не только девочке, но и всей семье! Т.к у нее не просто так это все началось, была какая-та точка "отправки", ну и конечно же - это все идет еще с дестских травм и обид... Обратитесь к Филиппову Андрею Александровичу http://online-psychoanalyst.ru После его сеансов Вам действительно станет намного легче. Вы многое осознаете и поймете, как нужно действовать дальше и как можно найти будет подход к подростку. А там, возможно, и девочка захочет пообщаться уже с Андреем Александровичем). Желаю Вам удачи выбраться из этого всего!

3

Переходной возраст у ребенка это проблема с которой сталкиваются многие родители, поговорите с дочкой по душам возможно у нее появился молодой человек, который стал причиной ее изменения поведения. Вообще, любовь и отношения https://dalinika.ru/category/stati/lyub … nosheniya/ штука сложная и однозначного определения до сих пор этому чувству не дали ни поэты, ни философы, ни ученые.