последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



По Сеньке и шапка?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Насколько важна "похожесть" между людьми для прочных и долгих взаимоотношений? Уровень достатка, образования, интересы, характеры? Или все-таки противоположности притягиваются?

2

А порой таких разных людей жизнь сводит, что диву даёшься, и ничего, живут.

3

Мы с мужем как раз противоположности. У нас разное все: образование, социальный уровень, интересы. Мы притянулись. Как дальше жить - не знаю. :blink: Время покажет, насколько прочной может быть такая семья. По своему опыту могу сказать - лучше выбирать человека, с которым есть что-то общее.

4

Пишут и делают выводы с противоположным результатом
Одно есть общее если с человеком хорошо все остальное ерунда

5

e247 написал(а):

Пишут и делают выводы с противоположным результатом

Это про меня?  :)  Просто мои отношения складываются очень сложно, вот и делаю выводы, что лучше как-то по другому.

e247 написал(а):

Одно есть общее если с человеком хорошо все остальное ерунда

Может быть, но иногда ерунда приводит к разводу.

6

Ну это уже от того как умеют или не умеют обходить подводные камни

7

а это когда как... опять же от человека зависит.... вот если например взять заводного парня, который не сидит на месте, постоянно тусуется, веселится, одним словом не сидит на месте, вот такому трудно будет жить с точно такой же девушкой... ему бы больше подошла натура спокойная, скромная, чтобы равновесие пребывало в отношениях...а то переизбыток активности может плохо сказаться....
то же самое могу сказать и про спокойных, скромных людей...чрезмерная пассивность так же ни к чему хорошему не приводит....
нужно равновесие создавать)

8

думаю, что похожесть должна быть для общности интересов