последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ресницы

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Давно мечтаю о шикарных, длинных, пышных ресницах. Но природа меня этим обделила. Пытаюсь по часу перед зеркалом с помощью туши как-то сделать объем, но это все не приносит особого результата. А как у вас обстоят дела с ресницами?

2

Я уже давным-давно забросила стояние перед зеркалом с тушью в руках. Каждые три недели хожу к мастеру и он мне делает яркий и четкий взгляд. Может и вам стоит походить на наращивание ресниц?

3

Наращивание это конечно хорошо, но не у всех есть финансы на эту процедуру. Многие предпочитают красить ресницы тушью и не заморачиваться. Хотя. проблема с короткими и тонкими ресничками сейчас у многих. Есть немало методов с народной медицины, которые помогают улучшить состояние ресниц. Одно из них - это касторовое масло. Ним смазывают ресницы и они со временем улучшаются. А еще есть и современные способы. Как вариант, можно попробовать воспользоваться средством Xlash http://krasotaresnic.com/products/sreds … nits-xlash Может он и сможет помочь с вашей проблемой.

4

Я вообще не занимаюсь подобными вещами. Считаю, что красота должна быть естественной. Не стоит ничего красить, а тем более наращивать. К старости вообще себя потом не узнаете!

5

моя жена как то наращивала ресницы, так они у нее потом вылазили вместе со своиими, сейчас купила магнитные https://otzyvov.net/otzyv-tovary/magnitnye-resnicy.html и горя не знает..

6

Смотрю сейчас многие ресницы наращивают

7

У меня тоже ресницы короткие и редкие, понимаю вас. Но я решила данную проблемы, приобрела набор ресниц для наращивания вот такие https://lucas-cosmetics.ru/catalog/resn … shivaniya/ мне очень хотелось добиться лисьего эффекта и это вполне получилось. Правда ресницы мне наращивал мастер, у меня подруга в салоне работает. Кстати, ресницы покупала в магазине, который порекомендовала именно она.

8

Я наращиваю уже второй год и не парюсь

9

Сейчас нарощенными ресницами никого не удивишь, как-то слишком много стало искусственности.

10

Согласна, я тоже раньше наращивала ресницы, вроде и красиво и удобно, но к сожалению очень сильно испортила свои. Период восстановления для меня был очень тяжелым. Пробовала пить витамины, но результата не было, пока подруга не порекомендовала  Карепрост (Careprost) средство для роста ресниц 3 мл Похожего средства я еще не встречала ни разу, уже после нескольких использований перестали обламываться и меньше выпадать. А после полного курса даже нет необходимости наращивать, свои ресницы не хуже нарощенных.
http://forumupload.ru/uploads/0000/09/52/4531/t999263.png

11

Ресницы должны быть натуральными, но не у всех они такие красивые и длинные. Проще сделать наращивание или кратковременное наклеить ресницы.

12

Можно поносить и накладные ресницы, я выбрала шелковые накладные ресницы Baby girl в этом интернет-магазине https://romanovamakeup.com/ , такие ресницы смотрятся натурально и очень эффектно! Я вообще аллергик, но у меня не возникло аллергии на крем для ресниц! И косметику я покупала бренда от Ольги Романовой, очень качественная и профессиональная, цвета просто идеально подошли к моему цвету кожи!

13

Пробовала Карепрост, но почему-то не помог, хотя на него много положительных отзывов. Покупала в аптеке стимулятор роста для ресниц и бровей https://aptstore.ru/catalog/gigiena-i-k … 6ml-34854/ вот он помог, может это все индивидуально?! Пробуйте всевозможные способы, что подойдет, только не наращивайте.

14

Сейчас, между прочим, существуют разные виды наращивания.
Можно и как у куклы метровые ресницы налепить, а можно и аккуратные нарастить, что и предпочитают сейчас многие девушки.Вот здесь https://academy.kodi-professional.ru/ можно подобрать себе курсы по наращиванию ресниц.Что скажете на такой вариант?

15

Вот тоже неплохой сайт отзывов –  https://proverj.com. Отзывов больше чем в фейсбуке и информация нужная.

16

Всегда же можно нарастить или сделать ламинирование. Мнепоследний вариант очень нравится.

17

  Подружка пригласила вечером пойти в ресторан, что является отличным поводом познакомиться с парнями. Решила, что стоит нарастить ресницы, записалась на сайте https://салонмарлен.рф/  в салон красоты “Марлен”, в котором работают специалисты с опытом. Они предложили мне применить беличий эффект подчеркивает миндалевидную форму и корректирует выпуклые и близко посаженные глаза, что понравилось.

18

И мне ламинирование ресниц Пермь из всех способов их наращивания нравится больше всего. Может конечно это мое субъективное мнение и мне просто с мастером повезло. Обычно на процедуры косметологические хожу в салон "Персик", в домашних условиях делать не люблю, да и не имею многого. Только хуже себе сделаешь. А здесь отличные мастера, всегда все сделают, как следует.

19

Девочки, а какой у вас основной уход за ресничками?

20

Дина Давыдова написал(а):

Девочки, а какой у вас основной уход за ресничками?

Да особо как-то ничего не делаю. Иногда средства покупая для стимуляции роста и всё....

21

Дина Давыдова написал(а):

Девочки, а какой у вас основной уход за ресничками?

Я тоже средствами для стимуляции роста ресниц пользуюсь, такие действительно помогают. А ещё, чтобы сделать их более выразительными, время от времени хожу на окрашивание ресничек в наш московский салон Miloft . Очень нравится эффект от самой процедуры! Вот сайт салона, где можно подробно изучить всё об этой процедуре

22

Дорогие форумчаночки, я вот в интернете нашла статью https://felix-textile.ru/podcherknite-k … go-salona/ про реснички, и меня она вдохновила) Может и кому-то из фоурмчаночек будет интересна эта статья)