последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Натяжные потолки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У нас в квартире гипсокартонные потолки -простые без разнообразных фигур и т.д. Хочется уже что то изменить - тем более современные дизайны натяжных потолков, вызывают восхищение. Какие лучше смотрятся, глянцевые или матовые? Кто то уже сотрудничал с этой компанией http://atlantes.ru/ в СпБ? Понравилось как они сделали натяжные потолки?

2

Знаете ли вы что можно сделать натяжные прозрачные потолки? Только они прозрачные не в прямом смысле - потому что под потолком монтируется светодиодная лента, в несколько рядов и свет рассеивается так, что создается вид белого полотна.

3

А мне кажется, что фигурные потолки наоборот не в моде. Это раньше, когда они только появились было модно создавать причудливые формы. Сейчас лучше заказать полотна в стиле 3 D.

4

Глянцевые, матовые или полуматовые потолки делать, смотрите сами - если комнаты с невысокими потолками, матовые поверхности будут только принижать их, что будет делать комнату визуально ниже.

5

Гипсокартонные потолки мне никогда особо не нравились, натяжные намного лучше смотрятся, к тому же их можно сделать цветными и с различными орнаментами, рисунками. Я именно с фотопечатью натяжной потолок заказывала для спальни в https://evita-potolki.ru/, эта фирма работает по Сантк-Петербургу и всей области, так что и вам можно туда заглянуть. Хотя бы с примерами их работ ознакомитесь, может, вам что-то и приглянется, как мне.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


.: Полезные подсказки для вас :.
** Загрузить фото в Инет, чтобы вставлять несколько штук в одно сообщение: (вариант с превью - код 3 и 9) или на другом ресурсе!
** Чтобы использовать транслитерацию, вы можете воспользоваться:
a) виртуальной клавиатурой (кнопка над формой ответа),
b) сервисом Транслит,
с) выделите набранный текст в окне ответа и нажмите нужную кнопку: