последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Где заказать подарочный сертификат в СПА?


Где заказать подарочный сертификат в СПА?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хотим порадовать подругу и купить ей сертификат в СПА, насколько качественные услуги в таком случае предоставляют компании?

2

doriss написал(а):

Хотим порадовать подругу и купить ей сертификат в СПА, насколько качественные услуги в таком случае предоставляют компании?

Брали сертификат на двоих в ООО «Незабываемый подарок», качество услуг в спа-центре по-настоящему порадовало. Сервис очень удобный, а консультанты помогут быстро найти наиболее подходящий по цене и местонахождению вариант. Сайт работает не один год и мы постоянно пользуемся его услугами, когда нужно сходить в ресторан или посетить косметолога. Здесь можно купить подарочный сертификат в спа по доступной цене. Очень радует быстрая доставка и множество способов оплаты, не нужно стоять в пробках, все быстро и удобно.

3

Мне подруга подарила сертификат в спа центр в риге http://seasonspa.lv/ . Просто мы как раз там мой юбилей отмечали и я была удивлена такому подарку. Такого расслабления я ещё в жизни не получала) Невероятно довольна и хочу теперь на постоянной основе ходить туда.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Где заказать подарочный сертификат в СПА?