последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужен психиатр

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Подскажите, можно ли каким-то образом вызвать на дом не просто терапевта, а психиатра. Мне кажется, что дед с ума сходит. Кричит, порывается куда-то. Взглад реально безумный. С ним даже страшно в квартире оставаться.

2

Мне кажется, что можно, вот только как их вызвать. Может через скорую помощь узнать, или у них есть соответствующие бригады.

3

Спасибо за совет, наверное, все же через них придется действовать, потому как не понятно, что стало первопричиной
Поддержка программы чтения с экрана включена.

4

Вам точно помогут врачи клиники Роса https://rosa.clinic/ В их лечебном заведении есть отделение психиатрии. Там возможно и соответствующего врача вызвать и даже недобровольная госпитализация возможна, в случае необходимости.

5

Мы вызывали своему дедушке психиатрическую бригаду скорой помощи, правда симптомы были несколько иными. Дедулю на скорой привезли в ПНД, положили в гериатрическое отделение. Вышел после лечения полон сил,  сейчас принимает витамины и дивазу, такое назначение сделал врач

6

Могу для лечения вам посоветовать хорошую клинику доктора Мясникова http://myasnikov-clinic.ru/gallery Мне она понравилась, там реально выручить могут и по ценам приятно все

7

А может не сходит с ума, а просто начинается деменция. Пусть пропьет дивазу для улучшения работы головного мозга.

8

Вызовите неотложку