последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Курсы по эзотерике

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всегда была интересна тема магии, астрологии, а так же йоге и другим психодуховным практикам. Читаю периодически литературу в интернете, но вы сами понимаете, что попадается много дезинформации и хотелось бы попасть на хорошие курсы по эзотерике или тренинги. Да и вообще, хотелось бы поинтересоваться, может тут на форуме есть еще девчата, которым интересна тема? Так давайте пообщаемся?

2

Я увлекаюсь данной темой! Давайте пообщаемся, я не против. Какая у вас есть интересная информация по теме? Я поделюсь с вами, а вы со мной, ок? Я частенько зависаю на сайте ,где постоянно нахожу курсы и тренинги по эзотерике разного направления. Мне интересна астрология, гадания на картах и визуализация желаемого, как инструмент его получения. Темы, на самом деле, очень интересные нахожу,  поэтому уже ответить буквально на все вопросы могу.

3

Посоветую вам форум СкладчинаБай, где можно найти информацию на тему эзотерики. Я считаю, что это стоит потраченного времени, так как темы рассматриваются очень интересные и толковые. В просторах интернета тяжело найти подобное.