последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Юридические хлопоты » Исправление кредитной истории своими силами


Исправление кредитной истории своими силами

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Еще в далеком 2016 брала кредит неудачно, с большими спрятанными процентами, при этом уволили с работы, именно по этому кредит я так и не выплатила вовремя.
В итоге с опозданием в три месяца весь кредит я выплатила, однако сами понимаете что негативная запись в кредитной истории конечно же осталась. И тут же возник вопрос по поводу того каким образом можно своими силами исправить кредитную историю?

2

Даже не знаю!
Слышала в интернете о том что есть фирмы юридической направленности, которые как раз предлагают исправление кредитной истории.
И конечно не мне судить об эффективности таких предложении, хотя у подобных контор достаточно много отзывов, и вроде как это является гарантом того что методы их действии являются эффективными.

3

Химиона написал(а):

Еще в далеком 2016 брала кредит неудачно, с большими спрятанными процентами, при этом уволили с работы, именно по этому кредит я так и не выплатила вовремя.
В итоге с опозданием в три месяца весь кредит я выплатила, однако сами понимаете что негативная запись в кредитной истории конечно же осталась. И тут же возник вопрос по поводу того каким образом можно своими силами исправить кредитную историю?

Собственно интересный парадокс, однако в интернете много советчиков по поводу того как исправить кредитную историю и какие методы лучше всего для этого использовать.
Мой же личный опыт показывает что все это пустышки попросту, и если вас интересует исправление кредитной истории, обратите внимание именно на подобное https://ckki-ru.info/ предложение. Вариант я вам скажу не из самых дешевых, однако точно могу сказать что они способны провести даже исправление кредитной истории онлайн на карту.

4

Это же не просто бан, это красивые, умные и уважаемые женщины. Даже сама богиня любви, Афродита, считалась куртизанкой, именно поэтому в Древней Греции занятие проституцией не считалось чем-то осудительным или постыдным https://krasnodara.info


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Юридические хлопоты » Исправление кредитной истории своими силами