последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уход за волосами

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Последнее время у меня начали очень сильно выпадать волосы. Я уже перепробовала очень много разных шампуней и масок, но ничего не помогло. Но недавно увидела натуральные тайские маски для волос о которых ранее ничего не слышала. Может кто-то пользовался подобной органичной косметикой и может поделится отзывами, буду очень благодарна. Их ассортимент товара представлен здесь  Но какую маску выбрать не имею понятия, вот и хотелось бы услышать ваше мнение.

2

Проблема с волосами, а также с ногтями и зубами это следствие нехватки витаминов и прежде всего кальция. Я бы рекомендовала пропить курсом витамины, а уже потом покупать и испытывать на себе разную химию.

3

Витамины в нашем организме играют не маленькую роль, но и нервная система сказывается сильно на состоянии ваших волос и кожи лица. А вообще-то, мне кажется, стоит обратиться к доктору и проконсультироваться, с чем связано выпадение волос.

4

Автор, а вы не пробовали обратиться за помощью к народной медицине? Ведь ранее именно так и ухаживали за своим телом и волосами все женщины и ни у кого не было никаких проблем.

5

Я не пользовалась, но думаю вы можете заказать маску на пробу. А вообще, для того чтобы ваши волосы были гладкими, красивыми, а главное здоровыми за ними нужно ухаживать комплексно. Лучше в уходе использовать натуральные масла. Например масло какао вот здесь можете купить https://mces.ru/shop/kakao-maslo-naturalnoe-100-gr/ Будете добавлять это масло в маску для волос. Через месяц применения приятно удивитесь.

6

Есть маски для волос, которые можно делать самим, в некоторых рецептах присутствует добавление нескольких капель косметических масел, если кого заинтересует, может что то выберите на этой страничке https://krasalon.ru/s203 Отличное качество, доступные цены, большой ассортимент товара.

7

В интернете есть много  разнообразных статей, где рекомендуется и обсуждается очень много рецептов, различных масок от выпадения волос. И вообще очень много полезных советов по уходу за волосами. Читал, что горчичная и луковая маски очень хорошо помогают при выпадении. Но как по мне, не стоит применять эти советы – не очень безопасно: горчицей можно обжечь кожу, а луковая смесь ещё не понятно поможет ли, а вот мерзкий запах Вам гарантирован и от него очень сложно избавится. Но поскольку сам столкнулась с такой проблемой, волосы начали реально сыпаться. Потому пришлось углубится в изучение проблемы, лысым становится в моемо возрасте совсем не хотелось. И нашёл для себя реально крутые средства без миноксидила от выпадения волос. После их использования мои волосы стали реально лучше выглядеть и перестали выпадать. Использую уже пол года, нареканий вообще нет. В итоге я восстановила свои волосы, и Вам рекомендую попробовать – результат Вас точно удивит.

8

КАК я решила проблему с волосами..подробно описала здесь https://pro-minoksidil.ru/tabletki/

9

Могу порекомендовать студию "Wowvolosy" http://wowvolosy.ru/ где проводят лечение волос. Здесь могут подобрать наиболее подходящий уход за волосами и провести необходимые процедуры. В свое время обращалась сюда. Исправили мою ситуацию.

10

Для профилактики витаминно-минеральной недостаточности, которая проявляется обильным выпадением волос можно использовать https://aptstore.ru/product/pantovigar-262/ Результаты многочисленных клинических исследований доказывают, что эти средства имеют высокую эффективность, помогают остановить выпадение, сохранить волосы, нормализовать цикл роста.

11

Одним из самых простых и эффективных является https://0lt.ru/maska-dlya-volos-s-oblepixovym-maslom рецепт маски для волос с облепиховым маслом. Благодаря полезным свойствам этой ягоды, такие маски способствуют увеличению роста волос, укреплению волосяных луковиц и уменьшению количества выпадающих волос, улучшению структуры волос, делая их более гладкими и блестящими. Светлым волосам может придавать желтоватый оттенок. И способ нанесения этой маски очень прост. Греем облепиховое масло на водяной бане до 40-50 градусов. Затем наносим на сухие волосы от корней до кончиков. Можно сделать перед нанесение легкий массаж кожи головы. Одеваем шапочку для душа и укутываем полотенцем голову на минут 40. Затем смываем шампунем. Если масло не смылось, то можно ополоснуть слабым раствором яблочного уксуса. Желательно эту процедуру проводить 1 раз в неделю. И уже через месяц ваши волосы будут вас радовать и украшать.

12

Спасибо за хорошие советы, пригодятся

13

Спасибо за советы, много полезной инфы нашли)

14

Одним из самых главных атрибутов ухода за волосами естественно является очищение. Вот поэтому просто необходимо подобрать шампунь который будет хорошо очищать волосы и подходить под их тип. Я перепробовала целую кучу шампуней, пока смогла подобрать подходящий. Для тех, кто сейчас в поиске хорошего шампуня, могу порекомендовать вот этот рейтинг лучших шампуней https://beauty-helper.com/luchshaya-ter … volos.html. Лично мне этот рейтинг помог определиться с выбором.