последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кондиционер

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Решились наконец-то поставить кондиционер в квартире. Теперь сидим, и думаем, какой купить, чтобы не только охлаждение было, но и обогрев тоже.  Какие вы покупали модели, и самое главное где? Делитесь отзывами.

2

У нас Самсунг, ставили его мы буквально месяц назад, и еще не включали, поэтому пока ничего не могу сказать. Но покупали самый дорогой, нам продавец сказал, что эта модель, самая лучшая.

3

Самое главное, выбирайте кондиционер помощней, если мощность будет слабая, то он вам не прогреет комнату, и не охладит тоже. А насчет моделей, то в принципе все по-своему хорошие. Кстати, я тоже хочу поставить себе кондиционер, на данный момент  здесь выбираю,  думаю купить кондиционер Hitachi https://rostov.prom-katalog.ru/catalog/ … y_hitachi/ .

4

Между прочим, у меня тоже кондиционер Хитачи, два года уже пыхтит. Летом практически не выключается. И мне, что в нем понравилось, это то, что этот кондиционер с фильтрацией воздуха.

5

Вам нужно выбирать сплит-систему, большинство из них имеют функцию обогрева воздуха. Есть даже модели с ионизатором воздуха, тоже классная вещь. Но в любом случае, не гонитесь за дешевизной при выборе, есть риск купить китайскую подделку, которая долго не прослужит. Вот тут можете посмотреть цены на настенные кондиционеры, если вы из Москвы https://kfclimat.ru/product-category/conditioners/wall/. У нас LG, только не скажу какая именно модель, не помню, но работает без нареканий уже года четыре