последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » На завалинке - обсуждаем ВСЁ!!!! » Праздничное оформление салона красоты


Праздничное оформление салона красоты

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте! У меня салон красоты в Москве, меня уже второй год муштрует администрация нашего района, чтобы мы оформили все празднично к новогодним праздникам, а оно как-то все не получалось, а вот недавно папа из Италии вернулся и говорит, займись, мол, этим делом, а я все оплачу, так вот, подскажите где лучше заказать такое оформление?

2

Добрый день! Хорошо, конечно, когда есть "папа", который все это оплачивает, а я вот тоже до сих пор не могу выделить на это деньги, ну как-то у меня с эти натянуто, меня конечно никто не подгоняет в этом плане, но я сама понимаю, что это оформление просто необходимо. Смотрите, тут я нашла где в Москве можно заказать праздничное оформление, а особенно мне понравились вот эти тающие гирлянды сосульки http://supersvet.ru/product-category/свет-диод-тающие-сосулькие/

3

Девочки, приветик! Скажите пожалуйста, это что обязаловка какая-то украшать заведение или магазин или что-то еще, даже если это частная собственность?

4

Спасибо большое за информацию, да, знаете, я как раз такие сосульки и хотела, видела на гостинице их, они мне понравились, а еще наверное, закажу гирлянду с разноцветными лампочками и дюралайты.

5

Да ну что вы! Не за что, я всегда рада помочь хорошему человеку, это такая ерунда.  Просто я сама такая же, мне очень сложно выбрать что либо, я всегда руководствуюсь чужим мнением.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


.: Полезные подсказки для вас :.
** Загрузить фото в Инет, чтобы вставлять несколько штук в одно сообщение: (вариант с превью - код 3 и 9) или на другом ресурсе!
** Чтобы использовать транслитерацию, вы можете воспользоваться:
a) виртуальной клавиатурой (кнопка над формой ответа),
b) сервисом Транслит,
с) выделите набранный текст в окне ответа и нажмите нужную кнопку:    


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » На завалинке - обсуждаем ВСЁ!!!! » Праздничное оформление салона красоты