последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте! Меня интересует, сколько сейчас стоят настоящие итальянские кухни? Просто сайтов много и везде цены разные. Как не прогадать и сделать правильный выбор? Все-таки не малых денег стоит, не хочется быть обманутыми

2

Наверное, на итальянскую мебель должен быть сертификат или же документ подтверждающий, что это именно итальянская мебель. Так же гарантированный талон должен быть, на них гарантию дают.

3

Я даже не знаю, сколько может сейчас стоить итальянская кухня. И как вообще понять, что она реально итальянская? Да никак, если только с Италии привести. А вообще лучше какую-нибудь по скромнее кухню купить и не жалко будет.

Отредактировано dobrbobr (2019-10-04 17:05:41)

4

Итальянская мебель - это роскошь и качество. Хотелось бы себе тоже приобрести, но увы денег нет, точнее лишних денег нет, надо детей поднимать. Надеюсь когда-нибудь в будущем будет большая кухня и какая-нибудь итальянская кухня типа Венеция http://mebel-toros.ru/kuhni/kuhnya-venecia/ . Я любой итальянской кухне рада буду, я считаю, они все классные. Есть в разных расцветках, даже голубую видела.

5

Лучше выполнить сразу кухню в современном стиле, мне понравились дизайны кухни на этом сайте Dizainvfoto , нужно кухню создать для удобства вашего, чтобы хватило места для хранения, можно хранить овощи и фрукты, можно разные баночки с крупами, да и прочую кухонную утварь.
У меня на кухне есть большой островок для приготовления пищи и удобно расположена плита и мойка.

http://dizainvfoto.ru/wp-content/uploads/2018/11/vydvizhnye-yashchiki-na-kuhne.jpg

6

Не знаю, чем вам нравится итальянская мебель? И вообще, к чему на кухне ставить такую дорогую мебель, все равно через пару лет ее придется менять. Не думайте, что она вам прослужит вечно. Это лишние траты.

7

Если вы думаете, что настоящая итальянская мебель будет стоить дешево, то глубоко заблуждаетесь. Эта мебель считается элитной, и стоить она будет слишком дорого. Я считаю, что сейчас можно найти приличную мебель, ни чем не хуже, и хорошего качества, но зато дешевле. Кстати, если вы находитесь в Костроме, то, например, на этом сайте есть неплохой выбор корпусной мебели в Костроме, посмотрите, может, что понравится https://bit.ly/2PzcErp .

8

Orlova написал(а):

Не знаю, чем вам нравится итальянская мебель?

Мне тоже как-то итальянская мебель не очень - Немецкая - дизайнерская нравиться !
Вам нужна кухня, тогда дам один совет . Кухня, это место, где мы может проводить очень много времени , так и обставить ее нужно красивой мебелью и современной техникой, что-бы удобно, красиво было !
Сейчас много есть предложений, даже по Вашим размерам ее готовы сделать, но к сожалению, не все хорошего качества, а о технике даже и не говорю, Китай будет !
А покупка все же не из дешевых, лучше поискать хорошего производителя, а я уже купил себе шикарную кухню, где, пожалуйста, подскажу. Сам из Питера, так что если кому нужно, есть Торговый Дом Аридис, в нем вся мебель из Германии, а это что-то значит. Немцы умеют делать красивые вещи и кухни тоже, вот сами посмотрите https://www.aridis.ru/kuhni  . И вот такая уже у меня дома стоит - КРАСОТА , а не кухня. И что-бы ВЫ знали в состав кухни входит и все техника, а она будет немецкая, это ведь круто ! http://forumupload.ru/uploads/0000/09/52/4539/t128997.jpg

9

Хай! Если кому еще интересно, я могу порекомендовать потрясающий вариант, где заказать кухню с массива дерева. Вот этот сайт https://pro-mobili.ru/category/kuhni/massiv/. Качество товаров действительно на высоте. Все кухни от производителя, заказывать можно без посредника. Получится по деньгам выгодно, и доставка достаточно быстрая. Обращайтесь.

10

Хотела купить кухню недорого https://mebel169.ru/kukhni/deshevye/ и нашла отличный вариант в магазине мебели 169. Купила и всем довольна на все 100%.