последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Другие полезности » А кто менял электропроводку в квартире?


А кто менял электропроводку в квартире?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Помогите советом. Где то видимо замкнуло, пол квартиры без электричества. Вызывали аварийку, сказал надо менять всю проводку в квартире. Сейчас ищу специалистов, чтобы сделали все качественно и, как говорится малой кровью в финансовом плане. Вот наткнулась случайно на https://www.aks-com.ru/elektromontazhnye-raboty-price/, вроде все устраивает. Кто нибудь с ними сотрудничал, какие отзывы? Или расскажите где меняли, сколько стоит, ну и может не полностью, как по качеству, ну и вообще хочется услышать все на что надо обратить внимание.

2

В Нижнем Новгороде меняли не только проводку, но и счетчики в бабушкиной квартире. Поставили еще (не знаю точно как называются) устройства, которые выключают электрификацию квартиры в случае перепадов напряжения.
Все необходимое оснащения покупали в https://nng.skm-electro.ru/
Электриков нашли через объявления.
В коммерческие организации нет смысла обращаться - там цен не сложат.

Отредактировано NadegdaKagirova (2020-03-13 13:58:08)

3

Мне кажется вам будет проще обратиться к профессиональному электрику. Он все сделает в соответствии с нормами и правилами. Мы вообще хотим в доме сделать электрическое отопление. Так как в вопросе электроснабжения должны наступить реальные улучшения. И волноваться за сбои и перепады напряжения скоро будет не нужно - https://tass.ru/encyclopedia/person/liv … natolevich


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Другие полезности » А кто менял электропроводку в квартире?