последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подарки на праздники

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте! У нас на носу день строителя, будет корпоративная вечеринка, конкурсы, нужны какие-то подарки, ну вы же понимаете, что в основном контингент мужской, подскажите, какие подарки можно придумать, только чтобы нормальные?

2

Добрый день! Девушка, а у вас там что за мужчины? Как они выглядят, чем интересуются, носят ли бороды? Можно подарить что-то для бритья или же наоборот что-то для ухода за бородой.

3

Ой, вы знаете, у нас кстати, в основном мужчин много носят бороды, потому что, вот соседка подсказывает, оказывается это сейчас модно, так что да, действительно можно что-то для ухода за бородой купить.

4

Да да, совешенно верно, это очень модно носить бороду, мой муж никогда не носил, а это смотрю, тоже отпускает, я сначала перепугалась немного, ну потому что мне никогда не нравились мужчины с бородой, а потом так присмотрелась и поняла, что я ошибалась)). Ну и замечательно, тогда вот зайдите на этот сайт  и вы увидите идеи для подарков https://unclerazor.ru/catalog?parentcategoryname=ИДЕИ ДЛЯ ПОДАРКОВ&parentcategoryid=6

5

Девочки, ну что вы заморачиваетесь по поводу подарков? Вот мы на работе делаем акцент на праздничном столе, покупаем нашим мужчинам "мужской" алкоголь, вкусностями заполняем, а подарки - это такое, ведь путь к сердцу мужчины лежит через его желудок!

6

К любому празднику, будь он государственный или профессиональный, за корпоративными подарками обращаемся в интернет-магазин сувенирной продукции https://www.100suvenirov.ru/  Ассортимент подарков просто по любому поводу, будь то 8 Марта или, как выше вопрос, день строителя. Причем при желании можно заказать нанесение логотипа. Продукция качественная, много оригинальных бизнес сувениров.

7

Grasiella написал(а):

Здравствуйте! У нас на носу день строителя, будет корпоративная вечеринка, конкурсы, нужны какие-то подарки, ну вы же понимаете, что в основном контингент мужской, подскажите, какие подарки можно придумать, только чтобы нормальные?

Да, тут нужно что-то оригинальное, а как Вам идея, дарить , такие маленькие бутылочки с алкоголем, называют миниатюры ! Мне кажется классная тема, их очень много разновидностей. практически все напитки в такую тару фасуют, смотрятся очень даже прикольно  !
Где продаются, да не везде, а  я Вам подскажу .  Смотрите, в Питере , есть такой магазин называется - "Напитки мира", там есть все что душе угодно, со всего света ! Вот их сайт, можете сами убедится https://www.napitkimira.com/catalog/alkogolnye_miniatyury/ . Желаю Вам весело провести время.  https://www.napitkimira.com/upload/iblock/8ed/8ed5c6c756f208e108e9e6258949ad3f.jpg

8

Я бы такие миниатюры мужу подарила, классная идея.