последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Витрина для солдатиков


Витрина для солдатиков

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день. Хочу купить для папы в подарок стеклянную витрину для его коллекции оловянных солдатиков. Зная моего отца, он постоянно экономить денежные средства, чтобы купить что-то практичное в дом и не забывает параллельно пополнять коллекцию.   Домашний музей меня очень порадовал, на сайте витрина для коллекции солдатиков недорого стоит и можно сразу оформить заказ, указав свои личные данные. А вы тоже в интернете покупали витрины для своих коллекций? Было бы неплохо обсудить прямо сейчас этот вопрос, и я рассчитываю на высказанные мнения.

2

Да, в интернете напрямую заказывала, потому что мне гораздо больше нравится вести сотрудничество с онлайн площадками. Они предлагают качественные и в то же время совсем недорогие товары и можно сразу проконсультироваться со специалистом по всем вопросам, выбрать удобный способ оплаты и доставки. К тому же, на дом привозят и это самое главное, а то, как бы я повезла в общественном транспорте стеклянную витрину?


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Витрина для солдатиков