последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Мероприятие для пожилых людей


Мероприятие для пожилых людей

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте! Наша компания организовывает бесплатное мероприятие для "продвинутых" пожилых людей, будут различные конкурсы, показ фильма, танцы для тех, кто готов и в этом возрасте двигаться и конечно угощения. Вот угощения поручили мне подготовить, я решила заказать пиццы, нагетсы, натуральные чипсы, которые на шпажках и вод еще думаю попкорн заказать, как вы думаете достаточно этих угощений?

2

Здравствуйте! Я думаю, что ассортимент угощений и развлечний просто прекрасен, обычно для пожилых и продвинутых устраивают только танцы, а ваш шеф прям расщедрился - молодец!

3

Добрый вечер! На самом деле очень важно устраивать такие мероприятия, тем более для людей которые казалось бы, уже прожили жизнь, но еще хочется столько прожить и может бы что-то изменить, а поезд уже ушел. А есть люди, которые просто умеют отдыхать и расслабляться. Автор, вы писали, что хотите попкорн заказать, смотрите вот какой сайт мне попался на глаза, как раз для вашего случая, закажите соленый попкорн https://popcorn.love/popcorn/

4

Спасибо вам большое за информацию, я вот кстати, тоже думала заказать соленый попкорн, ну как-то мне казалось, что сладкий не пойдет на таком празднике.

5

Нет, ну вы можете в принципе, заказать разного по немногу, а соленого просто возьмите больше, потому что он самый ходовой. Пусть у вас там все пройдет отлично!


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Мероприятие для пожилых людей