последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дерматолог.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У дочки на ручках появились какие-то странные розовые пятна. Сперва они начали шелушиться, а потом появились корочки. И все это произошло в очень короткий промежуток времени. Конечно в первую очередь мы обратились к педиатру, но он сказал что нам надо к дерматологу. В нашей поликлинике такого специалиста нет. Подскажите хорошего детского дерматолога в Новосибирске.

2

Наверное надо было сразу поискать специалиста через интернет, в конце концов почитать отзывы, реальные сразу можно отличить от придуманных. Просто я вообще истеричная мамаша и по любому поводу начинаю паниковать и бить тревогу. При появлении первого же пятнышка рванула бы в больницу.

3

Кожные заболевания затягивать нельзя, тем более у детей, мало ли что это может быть, начиная от аллергии до инфекционного заболевания. Конечно надо обратиться к детскому дерматологу, потому что только специалист может установить точную причину заболевания. В очереди стоять не придется, записаться на прием можно как по телефону так и через интернет. Можете посмотреть информацию здесь https://vz-nsk.ru/uslugi/dermatolog/ .

4

Конечно игнорировать такие симптомы нельзя и надо идти в больницу, но мамаш которые истерят по любому поводу я тоже не понимаю. Например моя подруга готова из за любого прыщика и чиха тащить ребенка к доктору. У него уже по моему скоро на врачей аллергия начнется.

5

Вы же понимаете что просто так ничего не бывает. Это может быть и проблема по женской части https://hypothiroidism.ru которая и вызывает такие реакции организма, советую не только к дерматологу, но еще к гинекологу сходить. А еще лучше будет сдать все анализы и полностью обследоваться.